Здоров,парни ищу брату аут хл, по бюджету 650,никто не продает своего? Как вообще вариаторы живут?У меня просто 3.0 поэтому про вариаторы знаю мало

Poker2006

New member
Здоров,парни ищу брату аут хл, по бюджету 650,никто не продает своего? Как вообще вариаторы живут?
У меня просто 3.0 поэтому про вариаторы знаю мало.

h6x81rhuL30.jpg
 


seguro

New member
Нормально живут.если к нему относились должным образом и не драли в хвост и в гриву.
 

Scotty Garotte

New member
https://www.avito.ru/smolensk/avtomobili/mitsubishi_outlander_2007_1249772058?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
 

Leanod

New member
Вариатор то живут, но вот за 650 хорошую и живую машину тяжело будет найти
 

Advepr

New member
в сентябре взял 2.0 4wd рест, комплектация хз какая, нету только люка и спуска с горы. Вся обслужена, жижи везде где можно поменяны, ремонт крыла и капота косметика, была притертость, пробег 170 тыс реальный. За 680 тысяч. Так что в этом бюджете можно найти живого.
 

texnikru

New member
крыло и капот косметика, не смеши меня, странное совпадение, да и 2 литра для аута это отстой, минимум 2.4 надо
 

bricha

New member
меня тоже смутило это. Крыло 170 микрон весь, капот 165 весь, поэтому всю подкапотку облазил с толщиком, вся 55-65 микрон и гермос родной+ базы все чистые.
 

Stalk

New member
Отдам за 600 своего коня. Если вложить в него 50,то как раз за 650 будет вполне живой конь. Аут 3.0 2008г. Пробег 162
 

dimkax

New member
Да что вы пристали с этим вариатором, автор ты просто возьми ленту пролистай и посмотри сколько тут постов выкладывали что сдох варик, что за фобия у людей, боишься не бери, бери 3.0 с акпп, любую машиу можно ушатать что с акпп, что мкпп что с cvt
 

Fred

New member
ну не хотят варик пусть берут 3,0 и после клина не парятся с ремонтом ДВС
 

Russian

New member
Вариатор говно, а 2.4 мало этой барже! Только 3.0 и полноценный автомат!)
 

baziliuz

New member
полностью согласен...мне ещё интересно ка 2.0 ездит...хочу прям сесть затестить...думаю с места как мой не буксует...
 

Сверху