Здорова мужики, Машина MITSUBISHI OUTLANDER 2.4 МТ 2007 года Хочу взять Лансер 10 1.8 на ручке, что скажете по поводу этого движка?? По шустрее Аута

seovlad

New member
Здорова мужики, Машина MITSUBISHI OUTLANDER 2.4 МТ 2007 года
Хочу взять Лансер 10 1.8 на ручке, что скажете по поводу этого движка?? По шустрее Аута будет?? Подхват тоже примерно с 2500 начинается???
И в целом как движки эти себя ведут, Масложор сильный и как по надежности? и Очень интересует расход
 


Движки из одной серии 4b10-4b12 надёжные как АК.При правильном обслуживании масло не жрут.На варике расход по трассе 9,на ручке хз
 
продал самурая своего,1.8 МТ,что могу сказать - вечно,надежно!проехал на нем 80 тысяч,продал при пробеге 178 тысяч,мотору ничего !ездил с Н.Н в СПб,масла ни грамма и вообще никаких проблем !Советую !
 

virtus78

New member
по трассе на 95 при скорости 160 - 8.5литров выдавал.при 110 - 7 литров.
 

kirychh

New member
Был 1.8 и 2.0 оба на ручке разница не особая у двушки разгон повеселее).по моторам нареканий не было.
 

Jhohnv

New member
может быть..я неделю назад проехал разом 1040,пол пути на кондее и скорости 120 круиза,расход был 10
 

destroyerv

New member
меньше 9,2 не видел у себя,это все МКПП.Варик канешн топливо экономит но эта штука меня под большое сомнение поставила при покупке аута на полном приводе.Щас вынужден отказаться от аута только из за варика,а так тачка огонь,оч надёжная.
 
братец,я вот сейчас продаю аут 2008 2.4 cvt пробег 175 тысяч,варика даже не слышно!вот фото после замены масла через 50 тысяч .нет ни стружки,ни звуков ни пинков!!!
 

ritm

New member
заправил 30 литров проехал 150 км по городу и 130 по трасе.вообщем 280км в смешаном режиме
 

Deviantik

New member
узкоглазые говна не сделают !как говорит мой товарищ ездящий на аккорде.
 

Deon

New member
так это не уазик!надо думать.не держи возить и не грязь месить как на ниве .полный привод для зимы и клиренс тоже )мне больше эта машина была нужна для семьи ..
 

bileychuk

New member
тож начитался на форумах,аут же это семейная тачка а некоторые на них заезды устраивают с wrx sti )))
 

Сверху