Здорова мужики, Машина MITSUBISHI OUTLANDER 2.4 МТ 2007 года Хочу взять Лансер 10 1.8 на ручке, что скажете по поводу этого движка?? По шустрее Аута

Elessar

New member
причем с мертвыми и отжатыми в щи тачками с мамкиными гонщегами за рулем и потом рассказывают тут, как они всех наказывают
 


У меня 1.8 на палке был, 180 отъездил, так могу сказать что он как автомат Калашникова! До него тойота была, подвеска сыпалась без конца, а на лансе 1 раз 2 передних стойки заменил и 2 ступичных передних и всё.
 

cfkarat

New member
Парни, да всё нормально с вариатор ом если как выше было написано с умом к нему относится. Это самый надёжный агрегат, иначе бы их не эксплуатировали бы. Вы посмотрите и увидеть, что их сейчас в каждый японский автомобиль устанавливают, а был бы не надёжный, точно не ставили. Тойота, мазда, субарики, почти все на вариках выпускают. Просто не надо рвать и грязь месть на них. Не забывайте, это городской крассовер, а не как вы хотите, полноценный джип!!!!
 

engim

New member
Кстати был ланцер 1.8 на варике, 3 года его мучил, не убиваемый аппарат. После этого и решил взять аут, понравился надёжностью митсубиси
 

Сверху