Здорова мужики. Хочу приобрести вот такой аппарат. 2014 год 2 литра 4 wd. Сейчас катаюсь на пузотёрке, захотел что то побольше. Расскажите про данную

qwertypad

New member
Здорова мужики. Хочу приобрести вот такой аппарат. 2014 год 2 литра 4 wd. Сейчас катаюсь на пузотёрке, захотел что то побольше. Расскажите про данную модель + и -. На что нужно обращать внимание при покупке?

Xvosa9IwpEY.jpg
 


ye13

New member
Если цвет базовый белый,то на ржаву в скрытых местах. Под капотом, багажник..
 

wrm

New member
Зачем мотор холодильнику? Чилить с полным багажником еды на дачу 2,0 хватает за глаза :))
 

Alex Marf

New member
Минимум надо 2.4 брать и иметь ввиду, что это не машина для гонок, а семейная в первую очередь!
 

SuperX

New member
Да 2.0 то же норм, если из точки "А" в точку "В" ездить спокойно)
 

O1eg

New member
наверное, я просто еду забитый в отпуск, плюс бокс на крыше, 2.4 самое то получается
 

Seba Sebetti

New member
Да х.з. Я не заметил, в Карелию ездил на 2,4 и на 2,0 одинаково загруженные, все тоже самое. С 3.0 разница ощутимая, а между 2 и 2.4 одна хня
 

grunn

New member
у меня перепрошитая машина, даже на своей я ощутил разницу, а на 2.0 перепрошитой особо разницы не видал
 

serfing-way

New member
Это да, там еще они есть и с автоматом 6 ступенчатым, у меня друг ездит на Сахалине на таком.
 

Lilii

New member
Купи Honda crv или Toyota rav4 Nissan x-trail t32. Outlander не берите. Всё минусы аута на драйв2.
 
Хонда и Тойота дороже за аналогичный год и пробег.
А какие такие у Аута существенные минусы?))
Я так понимаю Тойота в тех части идеальна?
 

Jeremy11

New member
а на тех авто, что Вы привели как замена не CVT?
На Ниссане таже коробка. ЛКП на них на всех не ахти...
Мне Хонда нравится, но аналогичный год будет тысяч на 150 дороже, а Рав вообще женский авто...
 

simuran

New member
а что, в икстрейлах хороший вариатор, у него уже считается нормальным ресурс в 150 т км без ремонта, главное вовремя масло в коробке менять и всё будет хорошо
в остальном икстрейл будет на каждоднев, конечно, поприятнее, чем аут
 

Сверху