Здорова, соклубни! Имею улан 2.0 2007, на мехе. Много всего поменяно, надо только передний бампер менять. Так как седан уже мал для моих потребностей,

Здорова, соклубни! Имею улан 2.0 2007, на мехе. Много всего поменяно, надо только передний бампер менять. Так как седан уже мал для моих потребностей, Хочу обменять на аут 1. Что скажите вообще про аппарат? Стоит он того?))

ZQbp_y76GOs.jpg
 


Стоит, нормальная тачка, все сто в округе не будешь знать, если что-то конкретное интересует спрашивай
 

pazitiva777

New member
У меня второй аут 3 и есть опель антара. Аут стоит своих денег (надёжен при должном обслуживании)
 

deiww

New member
Сам после Ланса 2.0 м-т .взял. Хл 3.0 . оооочень доволен. Бери хл бро!!! После Ланса только он попрет )))
 

job88

New member
1-ый у меня.Доволен! И на дачку свести,что надо если что,и в городе 2.4 л. может дать фору в целом )!
 

HUGO1

New member
дорого только налог по сравнению с лансом . расход на 5 литров отоечается. Но едит на уровень выше. И выглядит атас ))) а так смотри сам что по желанию и по бюджету))
 

AsD_LvS

New member
ну свои 2 литра я точно уже перерос, нужно что то резвее) ну а какая адекватная будет цена за xl?
 

trends

New member
Смотря где искать, ниже 600 не думаю что хороший можно найти
 

june

New member
разброс огромный... Я брал почти год назад 650. 2008 г. Поменял только жижи,обслужил суппорта. Катаюсь . даже ни одной лампочки не заменил за это время. Скоро то . лансер был по прихотливее,хотя думаю это дело экземпляра ))) едит отлично!!!
 
ты не торопись и подумай)) если хочешь наваливать бери 3.0,если нет бери 2.4 хл. Варик надёжный. Динамика на уровне. И расход по сравнению с аут 1 норм) но Ланс 2.0 шустрее аута ... Даже 2.4 !
 

Lesha Maestro

New member
Бери XL, вообще привыкать не придется, это ж раздутый Х Лансер на ходулях, а первый Аут маловат для пассажиров и багажа.
 

sergksm

New member
первый как всегда лучший! привод 50х50 и не болеет. если найдешь - то 2,4 или 2,0T бери другие не понравятся
 

bileychuk

New member
навалить на 3 литра )))) единственное что валит из всего этого дерьма это первый турбовый аутлендер . первый аут самый лучший, по всем хврактеристикам
 

Andryy

New member
ходи пешком, такими рассуждениями можно ездить только на авто с салона . херню несете, первый аут и в салоне и по динамике и надежности лучше хл
 

Сверху