Здорова, соклубни! Имею улан 2.0 2007, на мехе. Много всего поменяно, надо только передний бампер менять. Так как седан уже мал для моих потребностей,

pinkeye

New member
давно так не кто не веселил по поводу древних, а главное редких машин.
 


че ))) не неси хуйню ) турбо аут у знакомого 12,5 квотер едет,ах да тебе наверное ничего не говорят эти цифры ... 4,6 до сотни, ок ? а что может деревянный 3ех литровый ?)
 

UPL

New member
чего пукан то у тебя рвет?))) где ты взял такие цифры?))) где то слышал, у кого то есть...это все твои аргументы и факты? турбо? Ты не в курсе почему так мало японцев турбо на нашем рынке??? OOесли нет то и очевидно твоё мнение
 

DevilDog

New member
у меня все нормально, ведь я знаю что 3 литра это вообще неочем по сравнению с первым турбоаутом ) на рынке их достаточно, не надо нести хуйню
 
аут первый турбо вещь,езжу два года очень нравится,надоел,хотел что то посовременней,но только кроссовер,ни чему к душа больше не лежит после езды на нем,тачка- ураган,у товарищей много кроссоверов ездил на них ни раз,но не то
 
красиво да,но эмоции только она от вождения приносит и 3 литровый аут по динамике проиграет,за время владения со стандартными машинами со многими гонялся и проиграл неплохо так только октавии рс,и рулится он для кроссовера не плохо центробежная сила маленькая,ладошки в поворотах не потеют
 

Jhohnv

New member
а и таурегу 3 литра ещё не сказал,еще поправочка выбор был из кроссоверов до 800,за нормальные деньги конечно можно взять не плохой аппарат
 

Сверху