Здраствуйте.Хочу купить оутленде в 3 или 2 кузове.Пробег будет под 200.Скажите надежен ли вариатор,и дороговизна ремонта.Хочу и боюсь купить.Заранее



Dinar Dmitrievich

New member
не больше 30 тысяч пробега. Всегда получалось что замена происходила в промежутке от 25 до 27 тысяч.
 

Тон

New member
как через раз? Всегда меняю комплектом. Запомните главное. Краилово всегда ведёт к попадалову!
 

Alekov

New member
Зачем брать машину с пробегом более 100? Надо брать посвежее тогда и проще, если хватает только на большой пробег. У меня был шанс купить Прадо, Паджеро и подобные с пробегом более 200, но я почти за эти деньги купил попроще, зато посвежее машину
 

Lilii

New member
я не пролетел. Я ж не взял с большим пробегом и старого года, значит связи с дураком не прослеживается. У меня уже и так 6 лет и пробег к 80 ближется, уже думаю о покупке посвежее, ибо не было машин с таким пробегом и годом у меня. Можно было и порш и рэндж и навигатор взять на эти деньги, но были б старее.
 
я тебе все правильно ответил, надо было брать кразак тебе и наслаждаться, а не на это НОВОЙ консервной банке кататься.
 

Andryy

New member
крузак надо брать свежий, какой смысл брать его старым? Чтобы что? А свежий почему нельзя? Не хватает, значит не надо брать. И смысл на него потом тратить денег, лучше 2р в год за границу летать и иметь авто попроще, зато свежее. Я выбор сделал в пользу заграницы и простого авто. Не понимаю таких, кто берет старое авто премиальное ради понта. Я ездил на прадо (правда 2007года) и никакого удовольствия нет ездить на нем по городу. Уже сейчас хочу авто ещё проще аута, либо седан, либо Рав4, чтоб для города. Я могу сейчас продать аут и на эти деньги взять Прадо 2006-2007 года, только зачем? Чтобы что?
 

bestprofit

New member
блэд, ты сам сравнил аут с крузаком, в чем твой прикол не пойму, это абсолютно разные машины для разных целей, крузак вообще для города не годится, это рамныц внедорожник, какой вообще премиум, ты что вообще говоришь
 

nixxx

New member
я не сравнивал, я изначально писал, что я мог купить старый Прадо, Паджеро и тд, но решил купить свежее, но проще машину. Это я писал автору к тому, что не надо брать аут с пробегом 200, а купить машину проще, но посвежее. Ну как бы все сказал
 

Vmart

New member
Тоже мог взять крузера с пробегом примерно 100 тыс.км. Только зачем он нужен с таким пробегом. Взял аут 2017 г новым и не жалею. Сергей прав, надо брать свежее машину. А то смотрю его за адекватные мысли дураком назвали. Не хорошо
 

леля

New member
ещё один имбицил, сравнил лэнд крузер с аутом, да тойота в разы надёжней и практичней этой банки с колёсами, да ещё и при продаже с ней ничего не потеряешь, а 100к пробега для крузак это обкатка только, так что вы все вообще крупно пролетели.
 

wrerbarleds

New member
Кому как! Я крузак с аутом не сравниваю, согласен сравнение сдесь неуместно, но с пробегом за сотку, лучше новый аут.
 

Сверху