Знает кто-нибудь,что за разъем пустой над радиатором? Заранее спс



trinet

New member
так у многих прочих это есть, и они знают. А остальные могут и гадать конечно, если есть такое желание, и нет желания слушать прочих.
 

Risha

New member
точно у многих есть. Проблема в том что у каждого она почему то разные функции выполняет
 

mobitels

New member
в коментах все написано. Например при свободной фишке, которая якобы отвечает за индикацию капота на панели, индикация и сигнализация капота присутствует. Может у кого то 2 капота?
 
во первых, касательно ваших слов, это не значит что она другую функцию выполняет. Это просто значит, что вы не знаете.
Во вторых, в комментариях все написано, и я дал конкретные ссылки что это такое, в заводском исполнении.
В третьих, никто не может угадать что и как кто-то делал самостоятельно с машиной, в данном случае например при установке сигналки.
Гадайте дальше.
 

K.Anna

New member
правильный подход. В данном случае схемы почитать. Если не устраивают ссылки на конкретные подключения.
Но вы в первом посте написали - я тоже погадаю. И почему то написали про систему адаптивного круиза.
В последнем посте написали - читаю инструкцию.
Естественный вопрос - где в инструкции вы вычитали, что это разъем радара адаптивного круиза?
 

kaktys

New member
ну если сразу было написано, что индикация капота есть, а многие пишут про это и про птф, которые так же работают. Это не гадание. Да ладно, закончим перепалку. Мне без разницы что это за фишка. Гарантия 3 года и мне пофиг
 

Сверху