Знаю что уже задавали такой вопрос...Собираюсь на юг...Аутлендер 2013 года...2.0 ...кто сталкивался с перегревом коробки?? С какой скоростью лучше

Привет всем!!! Знаю что уже задавали такой вопрос...Собираюсь на юг...Аутлендер 2013 года...2.0 ...кто сталкивался с перегревом коробки?? С какой скоростью лучше ехать??
 


Ездил на таком же авто 160, ничего не грелось. Даже намёка не было. А вообще, на такой машине 90-100 - это самая оптимальная скорость. На 90 - минимальный расход топлива. Всё что выше идёт уже перерасход топлива. До 110 коробка точно не должна перегреваться.
 

Docent

New member
аут при 120-130 км/ч на протяжении 160км 2.4 ест - 7-8 литров, какой нафиг перерасход )))
 
попробуй столько же ехать 90км/ч. И увидишь меньшие цифры.
Это, всё же, не спорткар с идеальной аэродинамикой. Это холодильник на колёсах с очень приличным лобовым сопротивлением.
 

nuclear_zomby

New member
у меня аут 17 года 2.4 таких цифр не видел. Расход по трассе минимум 8.5 92 бензина на скорости 110. 7 литров считаю сказкой! ИМХО
 

cixinwano

New member
ХЗ, я периодически по м4 езжу 1.5 тысячи в одну сторону, меньше 9-9.5 не бывает вообще! Может если где то 90-100 и накатом ехать, но я так усну)))
 

Just Beginner

New member
ну хз, не думаю, что бортовик врал, темболее м4 с перепадами, там свои нюансы >
 

neobroker

New member
Радиатора нет вот и спрашиваю...масло менялось на 75000 сейчас 86...просто я 2 владелец..купил ее месяц назад..
 

Aleksandr33

New member
Аут 2,4 2013 ездил в Феодосию из Питера закипел два раза.Коробка перегревается .....едь 120 не будет проблем, будеш топить увидиш результат.
 

Сверху