знаю что заезженая тема но, xl 2.0 расход 20л при спокойной езде, долго не грею,многовато же? Куда копать

zteel

New member
Всем привет, знаю что заезженая тема но, xl 2.0 расход 20л при спокойной езде, долго не грею,многовато же? Куда копать?
 


Chunga-Changa

New member
где ты видишь что написал вообще не ест??? Можно было тебе вообще не писать этот бред
 
это не к тебе, а к одному нашему известному одноклубнику. Если с Мишей не знаком - не обращай внимания))
 

lived

New member
Залили до отсечки, проехали энное количество километров, залили до отсечки. Поделили количество километров на количество денег, умножили на 100 и поделили на цену бензина на вашей заправке, это и будет расход на сотню, компу верить можно с натяжкой, он всегда работает по разному. Но если расход на компе и реальный хотя бы приблизительно коррелируется, то это может быть симптомом разных неисправностей.
 

Alekov

New member
или поставили на Андроид Fuelio и каждую заправку вносишь в неё пробег и сколько залил. Заодно и статистика будет под рукой))
 

AReva

New member
Что то на богатом) всё не решусь, дешман 10-15опасно, а качество странно дорого.
 

Artyr Akhtyamov

New member
только такой метод расчёта расхода топлива правильный, правда Вы немного усложнили, добавив деньги в формулу. Достаточно литры разделить на километраж и умножить на 100
 

Edige

New member
Приезжай, будет :))) У меня сегодня на Крокодиле комп 24 показывал, а по ощущениям ( по скорости с которой стрелка падала ) все 30 было. А эта сволочь даже с тонной металлолома на хвосте больше 12 не ела :)))
 

baziliuz

New member
Пока аут грел брюшко в тёплом боксе ( что бы накладка рейлинга приклеилась ) Мы со служебным Крокодилом вытащили 2 застрявшие газели и дорогущий мерседес с брюнеткой одетой в мою годовую зарплату внутри. Застряли сами ( сами и выехали, SuperSelect рулит ) и всё это не выезжая за пределы города...
И расход был мягко говоря не паспортный :)))
 
Вообще то я не любитель помогать кому то на дороге. Ну могу дать лопату и ценный совет... Но эти кАзлы все сговорились и мешали мне проехать :((((
 

Сверху