Зря вы меня приняли в группу:$@ебу я вас вопросами!))Ну по маслам вроде более менее понятно, теперь "упёрся" в свечи...Интернет источники и



ДенисDS

New member
если так и продолжите отвечать не знакомым людям,то вероятно вам понадобятся церковные!
 
поймите правильно,я приобрел его тройку дней назад и хочу обслужить полностью по расходникам...
Инфа по свечам в инт ресурсах и каталогах автодока и ексиста разная!!!мануала к машине к сожалению нет,да и в мануале к примеру масло рекомендовано 0/20~30,а в реалиях другое...
А правильно подобранные параметры свечей,имеют колоссальную разницу в работе двс при противоположных параметрах.
 

Animator

New member
Есле больше тошните в пробках и по трассе не любиде давить до полика то вам свечи Торч K5RIU. Есле любите всех растаокивать даде в потоке либо по трассе часто гоняете тапкой в пол то вам Торч K6RIU
 

kaktys

New member
Вопрос риторики. Как и с мобилой, можно и на фуфло попасть. Где и как отличить говно от конфетки???
Я поставил denso, брал на обычном авторынке, второй год проблем нет, движок как часики, не подводит.
 
Я себе оригинальные ставил и ставить буду либо оригинальные либо денсо катушка новая стоит 12 косарей свечи комплект 8 так что кроилово может привести к попадалову
 

Сверху