Аут 18 года.Вопрос: у всех показатель бензина врёт или только у меня? из-за чего может быть такая ошибка

john_black

New member
вот эта цифра 190 показывает сколько вы можете проехать км на топливе в вашем баке при вашем стиле езды, в данной ситуации вы наверное очень долго стояли заведённые или ехали в оооочень долго ехали в глухой пробке, вообщем если с этим остатком выехать на трассу и ехать 100км / ч проедите 500 км точно ))
 


jivira

New member
а он при чем? шкала наличия бензина не совпадает с цифрами по км...
 
да нет... и раньше не было такого.
Посмотрите фото:
Синее показывает более пол бака, а цифра показывает, что менее бака.... вопрос в том, почему цифры врут?
 

arval

New member
Когда машина стоит она показывает литр на час а не а не в километрах вот и так получаеться я тоже голову ломал
 

Burns

New member
У меня чуть мозг не взорвался пока понял что кто хочет) Расстояние на скок хватит бенза оно примерное, и зависит на прямую от расхода! Если давить в тапок, то расстояние будет меньше, если ехать экономно, то и километраж будет больше. А вот расход, эт дело тонкое) Примерно честно будет показывать исключительно на дальняк, в городе особенно зимой всё это понт, особенно с прогревами, да бы расзодометр может и зашкалить когда стоишь и тарахтишь на месте
 

ЖукД

New member
там с автором совсем беда ))) потому, что нельзя быть на свете тупым таким
 
У меня такая же беда ! Аут 3 2012 2.4 ! Бесит до безумия шкала топлива и сред. Расход. Показывает херню какую то зачем он нужен ? Что бы более приближенно показало к действительности надо проехать 100 км. Что бы их черти там дрючили ...
 

Сверху