Аут 2013 года 2.4 Ехал по трассе 130-140 км/ч через км 100 загорелась ошибка Коробка передач перегрета, снизьте скорость. Остановился, заглушил,

Добрый вечер. Аут 2013 года 2.4
Ехал по трассе 130-140 км/ч через км 100 загорелась ошибка Коробка передач перегрета, снизьте скорость.
Остановился, заглушил, постоял 5 минут поехал уже 120-130 км/ч снова выскочила и уже еще джеки чан прибавился. Скинул до 90 км/ч проехав так минут 15 потухла, джеки чан остался,завтра поеду на диагнотику.
За бортом было минус 3-5. Дополнительный радиатор установлен, масло менял тыщ 5 назад
Куда смотреть, что делать, если счас так то что будет летом.

1xn9CMzdaXA.jpg
 


june

New member
У них же пишут если долго ехать км140 или больше, то выскакивает такая ошибка, нужно просто скинуть скорость и ехать дальше, а что бы чек потух скинь массу на секунд 20_30
 

Magnet

New member
у меня аут 18 года . По несколько часов на круизе еду 140-150 и все нормально .
 
с 14го радиаторы вариатора вернули, если не ошибаюсь, так что тут сравнивать? у меня аут 2010 года и он мне пару раз выдавал перегревы, при средней скорости в 130 км ч в течении часа, и этотне в жару...я поставил радиатор вариатора, летом посмотрю на результат
 

WekKeeryAllet

New member
Автор, смотри уровень и состояние масла, либо его мало, либо залита хрень какая.
 

Алешка

New member
ну я работаю к поставщика запчастей, тут и покупал
Обычно все всегда хорошо, единственное что уровень посмотреть можно
 

serpenter

New member
По трассе летом выше 85 не поднималась на такой скорости от Москвы до Питера. Радиатор плюс термостат.
Че то у вас не то, смотрите состояние радиаторов
 

neobroker

New member
Москитка не влияет, охлаждение все равно есть. А вот все картонки выкинь. Ну и все замечания выше про масло обязательны к действию
 

Сверху