Аутлендер 2013 2,4 Вопрос по бензину. Мне до нормальной заправки не хватит топлива.Можно лить бензин из не проверенных заправок?И кто нибудь 92

businesswoman

New member
ну не то что бы нельзя. Не рекомендуют, а лить или не лить это дело каждого. В основном детонации будут на высоких оборотах(когда нужно будет снимать максимум мощности с мотора) при спокойной и умеренной езде я думаю разницы не увидите. Да и износ будет не моментальный, а спустя длительное время, если прямо хочется с экономить думаю ничего страшного что 92 в баке.
 


Разницу сразу увидел.Смысла нет вобще.Степень сжатия на 3 не такая как на втором.Выйграша в деньгах не будет скорее наоборот.
 

Northid

New member
Не занимайтесь х.йней! Завод рекомендует от 90 и выше, какой смысл переплачивать
 
Первый вопрос чудесный. Ответ: из непроверенных заправок можно лить качественный бензин, и нельзя лить некачественный.
Легче автору стало, интересно?
 

Bovush Misheev

New member
Скорее ваш коментарий чудесный.Да мне легче стало машина эта у меня не давно.И что будет потом об этом и спрашивал.Что-нибудь дельное по второму вопросу сказать можете?По первому мимо.
 
Очень рад, что могу облегчить жизнь человеку таким незатейливым советом.
По второму вопросу могу, но даже не знаю насколько дельное - у вас система ценностей отличается от моей Давайте попробуем.
Сигнал на лампы заднего хода (если вам нужен именно он, и именно +12в) можно брать с разъёма ЕТАКС (салонного блока предохранителей). Даже могу пальцем ткнуть в схему и разъём, если интересует.
 

Leon1d

New member
Конечно отличается резать проводку и удлинение?Интересный подход У меня к фонарю подключение.Я нашел только как штатную подключить.На это и длина провода.Можно конечно и там нарастить.И ещё кружок по салону.
 

Artyr Akhtyamov

New member
Я не больно пойму, опять, что вы имеете ввиду.
От зеркала, по левой стойке, до разъёма на блоке пара метров с запасом. Находите нужный провод, надрезаете изоляцию, подсоединяете к нему ваш провод от зеркала, спец. коннектором или припаиваете.
Зачем тащить через весь авто к фонарям, ну мне не понятно. Дело ваше конечно.
 

SERG36

New member
Его там просто нет он около камеры.Если и есть мне придется проводку резать и как то найти на что сетка сработает.
 

MaximSim

New member
Я так понял снять обшивку.А дальше на синий провод.Ну так штатную подключают.Очень кз не хочется.К фонарю если просто?
 

Garry

New member
а что именно показать? На каких-то 90 и выше предписан производителем, на каких-то 95 и выше. От года и страны зависит, ну и класса Евро. Открываете такую-же книжку интересующего года и смотрите.
 

Сверху