Аутлендер 2013 2,4 Вопрос по бензину. Мне до нормальной заправки не хватит топлива.Можно лить бензин из не проверенных заправок?И кто нибудь 92

Mashulia

New member
Это все что у меня есть.Ещё вот это.Люди же ездили на дальние расстояния.Я тоже далеко уехал.Ещё не заправился.На старой мне пришлось инжектор чисить.Соседка на тойоте на ремонт вылетела.Все 3 новые евро 5 вот как они на 92.
 


Теперь понятно для России 92.Сейчас в интернете по номеру двигателя посмотел на моем 95+Спасибо.
 
На XL, например, написано там.
Зачем вы смотрите в интернете такое? Штатная книжка на конкретный авто, с указанием по топливу, у вас есть. Класс экологичности указан в ПТС/СРТС, например. Или в сервис-мануале можно поискать.
 

Stefan123

New member
Руководство там написано 95+В сервисной вообще нет про бензин.В птс класс 4.Забиваю в интернете номер двигателя там написано класс 4,5 бензин 95+.Вот у вас в книжке ясно написано для России 92.
 

Deon

New member
Но эта книжка для 19-20 года.
По вашей книге, на вашу машину можно лить 92 бензин, учитывая класс Евро-4.
 
Когда купил аута, залил по незнанке 92, машина нихрена не ехала, залил 95 и сразу почувствовал как машина разгоняется, лить надо 95, а на обратной стороне крышки бака указано что лить.
 

kol'uchiy

New member
12 лет машине и 250 тыс пробега, все время на 92-ом. Аут XL 2008 никаких проблем в связи с этим.
 

Сверху