Беда приключилась. Камень прилетел из под грузовика. Как думаете, только замена лобового? И во сколько выльется? Аут

все зависит от трещины, тут как повезёт. Некоторые годами держатся, не расползаются. По мне лучше попробовать, тем более она не в самом заметном месте! П. с. я сужу по своему карману!
 


тут вы полную ерунду говорите!если заклеить скотчем сразу и ехать к толковому мастеру,то будет всё отлично, небольшое паутинка будет видна, и то на солнце.
 
на сколько радость такая? На неделю - две солнечного лета? Как только перепады Т° начнутся, поползeт дальше паутинка!)))
 

Форсаж 777

New member
Похожая трещина, но с водительской стороны. Полтора года - пока держится. В тот же день заклеил сразу скотчем и вечером засверлили и залили. Заметно конечно, но терпимо.
 

Vachovcky

New member
отличный ответ! Поддерживаю, делал так же, трещина держится уже год-1.5
 

BlackBurn

New member
До войны менял у дилеров 30000 руб в Москве откуда ценник 65 - что за регион ?
 

devious65

New member
В марте у меня 5 ТО стоило 75000 руб,сейчас 43000,стекло у дилеров стоило 22000 руб с обогревом
 

ADS

New member
На грузовой Исузу четырехтонник у официального дилера вместе с заменой 43 рубля,в Москве
 

Jeims Bond

New member
Аут 17 года. Внизу, посередине попал небольшой камушек и пошла трещинав 13-15 см немного вправо. Сверление и т.п не помогло, через неделю полезла дальше вправо. Уже третий год езжу,- обзору не мешает. А так, конечно же для эстетики поменял бы.
 

shkafa

New member
По каско менял в июне у авт диллера аут 19 стекло родное с подогревом и всеми датчиками почти 100000р
 

kpv

New member
Неделю назад ставил 34 тыс.плюс 4 тыс. установка,с полным обогревом.
 

Сверху