Беда приключилась. Камень прилетел из под грузовика. Как думаете, только замена лобового? И во сколько выльется? Аут



ya.ne.ya

New member
Засверли и гоняй пока не будет жестко мешать) я так сделал. Год прокатал. Пошла дальше, поменял в марте оригинал 33 с работой)
 

Artyr Akhtyamov

New member
Аут, 3 поколение В июле у дилера был, тоже трещина на стекле от камня. Сказали 106 тыс. (полный обогрев и датчики) будет. Но стекол пока в наличии нет. Решил пока так ездить.
 

BDAllena

New member
В бит стоп оригинальное стекло 45 подогрев датчики и с шумкой.можно заклеить хватит на год потом замена.
 

Risha

New member
У них это болезнь, какое бы не поставил не на долго, я менял обошлось 23т. С работай по ездил 4 месяца прилетел маленький камень, на утро трещина 20см
 
Так же камень поймал только сверху, был на трассе пока до города доехал распалзлось как у тебя. Просверлили проклеели, пока всё норм уже 5 месяцев аут 19г
 
Беда, это когда человек умирает и поделать ничего нельзя. Остальное - мелкие неприятности. В вашем случае - даже хмуриться не стоит!
 

Voldar

New member
Я езжу с трещиной года 4 уже, она на стороне пассажиров, недавно прилетело 2 камня, и все в правую сторону .
На лево не ползут, мне пока не мешает
 

Inervoice

New member
Вчера друг на Тигуане поменял с обогревом и датчиком дождя 23 тыс.
 

Сверху