Братцы, сделал в авто комплексную шумоизоляцию. Все супер и класс. Но!!!! Звук визжащей коробки как от резаной свиньи, просто не даёт покоя. Я так

RatID

New member
Братцы, сделал в авто комплексную шумоизоляцию. Все супер и класс.
Но!!!! Звук визжащей коробки как от резаной свиньи, просто не даёт покоя.
Я так понимаю что это норма для наших вариаторов?! Или все таки есть ещё варианты сделать шум по меньше.
2.0. 2019 г.в.

i9aCMGer_jM.jpg
 


Jollyjumper

New member
На гранте на механике покатайся, поймёшь тогда что значит звук визжащей свиньи... Вот там реально атас и ничем ты его не заглушишь. Тут же вполне обычный звук, ничего в нем не вижу, даже мыслей не было глушить его
 

deiww

New member
я за гранту речь веду, поскольку именно на них еб###тые коробки ставят, которые воют как стая волков
 

ADialog

New member
Согласен, на вариаторе жжужит как назойливая муха до тошноты и не тянет нихрена Надо брать Аутлендер 3.0 там автомат шестиступка неубиваемый, звук наоборот приятный v6 и тянет хорошо
 
у меня он не жужжит, а если и кирдык ему когда-то придёт(кстати пробег уже 175000 и нуль позывов на поломку) то я его отремонтирую рубасов так за 40 а твоя неубиваемая шестиступка как ты думаешь во сколько тебе обойдётся в ремонте ?
 

igor_d

New member
неубиваемую шестиступку не придётся вообще ремонтировать, быстрее кузов сгниёт
 
Ехай жги свою "неубиваемую шестиступку" и незабудь цистерну с горючкой за собой зацепить, ибо жрёт этот конь ссска до х и налог такой же конский сссска
 

Сверху