Братцы, сделал в авто комплексную шумоизоляцию. Все супер и класс. Но!!!! Звук визжащей коробки как от резаной свиньи, просто не даёт покоя. Я так

Квалев

New member
Не визжит а приятно поет.И только около 6к.Вообще нервирует полная тишина.Не чего не слышно.
 


baramist

New member
ну так там чего-то в выхлопе у него отвалилось. У меня пламегаситель стоит нижний, звук приятный, ничего лишнего)
 

Alexch

New member
Когда все ещё было на месте было вобще ужасное.Такое вообще показывать нельзя.А зачем такая машинка где все отваливается.
 

Вета

New member
Так я про все остальные.Трудно конечно постоянно за машиной следить.Держать 3,0 в хорошем состоянии довольно трудоемкий процесс.Это наверное последний 3,0 в отличном состоянии
 

Bovush Misheev

New member
Это выхлоп.А все остальное.Там только один плюс автомат.Все остальное проблемы включая двигатель.Подрамник вообще не понятно из чего делали.
 

Deviantik

New member
тачка вообще без проблемная, катаю уже шестой год лично я, тачке 12 лет, никаких проблем, меняю только расходники иногда, мощная, клиренс высокий, жрёт бензина не много, полный привод, просторный салон, только положительные эмоции!
 

deiww

New member
Не обращайте внимание это зависть.У них просто рев. С нотками дребезжания оцинкованного ведра.Классические ноты, высоких оборотов вариатора им не понять.
 

Lifepeople

New member
рев это у дохлого движка и жжужание назойливой мухи на вариаторе, а на v6 породистый и басистый звук, радует слух!
 

siliconway

New member
Вы на нивах ездите чтоли? Какое визжание? Когда на газулю жмёшь, только двигатель слышно.
 

Сверху