Братцы, сделал в авто комплексную шумоизоляцию. Все супер и класс. Но!!!! Звук визжащей коробки как от резаной свиньи, просто не даёт покоя. Я так



Iskali.ru

New member
однозначно не должно! Он как троллейбус, без звуков. А то что вы описываете, похоже на подшипник. Я бы не ждала Т.о., сразу поехала, а то потом контракт, замена, куча недовольных вариатором))) и не на т.о.в обычный сервис, а к тем, кто вариками занимается.
 

Rik_ST

New member
тогда да...но они могут сказать что это норм, чтоб не морочится и ждать когда пройдет она.
 

DevilDog

New member
да у всех вариатор смешно жжужит, ты просто в пол гашетку не держишь никогда)
 

UPL

New member
Я тоже не понимаю,что за бред? Какое,где визжание? У меня 19 года машина. Шумка вообще отличная. Ничего переделывать не нужно в принципе!
 

CroWn

New member
у меня новый Аут 2020 г.,тоже изначально хотел делать шумку,но съездив в отпуск с семьей решил пока отложить,т.к. поймал себя на мысли,что в салоне было тихо всю дорогу.Вот только дополнительно забронировали пленкой весь перед машины,пороги и задний бампер в зоне погрузки.Максимум зашумлю двери,чтобы музыка звучала еще сочней,хотя и сейчас вполне приемлемо)
 

Polios

New member
Шумку я тоже сделал сам. Но вот вариатора не слышу. 2019 модельного года
 

Gilraenn

New member
Не слушай никого, вариатор жужжит как бензопила, с нови так. Визжит когда именно топишь. Те кто говорят "не визжит" - ездят в стиле пенсия всегда
 

Alex Marf

New member
это на 6000 об. в мин.? Я сегодня крутил как следует на обгоне и слышал этот звук. Именно когда прям тапка в пол на трассе. В городе вообще подобных звуков не слышал.
 

SirGo

New member
Ничего не шумит езжу на варике 4 года все отлично. Надо следить за машиной
 
Дак ни у кого не визжит, потому что шумки в машинах нет и полно шумов разных, люди из за них не слышать ничего. Автор видимо очень зашумился, вот и стала слышена коробка в тишине
 

Сверху