Бывшие хозяева походу что делали нетак Нужно решение такой проблемы кто исправлял Официалы говорят мы таким не занимаемся, в автосервисе тоже

ELar

New member
Бывшие хозяева походу что делали нетак
Нужно решение такой проблемы кто исправлял
Официалы говорят мы таким не занимаемся, в автосервисе тоже отбрили .надо снимать говорят, есть какойнить решение без затрат и замутов как ее затолкнуть обратно, д умал наставить деревяшку и хернуть кувалдой но думаю ченить испорчу

_YFbX0_Lf9Y.jpg
 


Intra

New member
либо снять и вправить, либо снять и поставить с разбора. Я бы не стал бить кувалдой пока не снято. Можно повредить крепления, болт, на крайняк бампер. Дороже выйдет. Ну если решишь не снимать, ждём отчет в каком виде крепления болт и т.д. Как работает в общем
 

strx

New member
я и имел в виду варианты без снятия, так как машина 14 года,можно предположить что с болтами,
 

Lesha Maestro

New member
у меня 15 года, до этого ни разу не обслуживали механизм, я зимой первый раз немного открутил, тяжело пошел, побрызгал смазкой силиконовой аккуратно дооткрутил и смазал литолом. Не ленись позаботься о себе, в дороге запаска понадобится и все болт кривой, не откручивается и т.д. я видел раз как ребята 5 машин, меняли колеса, резина порвана не накачаешь что бы хоть сколько то проехать
 

MC Lean

New member
главный болт который ты крутишь чтобы достать запаску находиться в багажнике,и ты ее по-любому достанешь, если вы понимаете как достается запаска,а саму конструкцию снять это уже другое
 
в отличие от вас понимаю, ржавеет то что находится под машиной,низ болта, "гайка" т.д. не весь механизм в машине, часть на улице, с попаданием воды
 
Аналогичная ситуация была.Снять не факт что быстро получится,болты по-любому тоже закисли.Вообщем я снимал,пытался выгнуть,кувалдой долбил,но той же формы неполучилось добится,один фиг выперало.Плюнул и на разборке купил за 1,5р
 

Seo-Seo

New member
сняли за пару минут с помощью домкрата и повесили хомут, колесо запасное до сих пор ищут
 

elp

New member
там про другое, про сам каркас этот, а у вас ушло его свистнули, литье было ?
 

Сверху