Бывшие хозяева походу что делали нетак Нужно решение такой проблемы кто исправлял Официалы говорят мы таким не занимаемся, в автосервисе тоже

vizzzitor

New member
аналогичная ситуация. Пытался гнуть по месту грел метал не поддаётся гнеться во всех других местах но ни где нужно. Решение простое купил на разборе.
 


Sanches

New member
Сперва тросом за угол привязать и задним ходом назад дёрнуть.
Потом подложить под угол домкрат и им загнуть кверху, что бы больше не цеплялось.
 

Байдулла

New member
Ребят да стеб это!
если чел, в Архангельске за 1500 руб выпрямить жопится, то чего он хочет?
Чтобы само?))
 

Andryy

New member
меня официалы с этим отбрили, меня отбрили автомастерской где пыльник шруза менял, в моем городе, я на разборке был там аутов нет
 
а теперь глянь про какое сообщения я имел в ввиду про 1.5, (что проще новую чем эту переваривать)мне не жалко денег, если я обслуживаю машину 14 года у официалов то это уж точно не говорит о бомне что мне жалко денег . Я надеюсь теперь ты понял к чему я написал 1.5
 
я теперь думаю что мы друг друга поняли что я имел в виду но тебе объясню)я считаю что за эти деньги лучше взять с разборки и поставить ровную,чем эту переваривать .
 
Чего вы из мухи слона делаете? Снять её и правда 10 минут. Из багажника ключём на 19 ослабить болт и снять с крючка, дальше убрал запаску и вуаля доступ ко всему! На креплении вытаскиваем шплинт и втулку, вот и всё она у вас в руках. Потом ровняем в тисках, кувалдочкой или трубку по диаметру одеваем и ровняем. Эту же операцию делал у себя буквально два дня назад. Там всё просто. Удачи!
 

trio123

New member
только ели болт очень давно не откручивался то его запросто сломать. Буквально пару дней назад понадобилась запаска и на тебе подарок, ищи болт а он на евро авто 1700 б/у, новый 2300-2100 ещё и калёный с мелкой резьбой.
 

Alex Marf

New member
Такой болт делает любой токарь и его стоимость в моём городе 400-500 рублей, делали товарищи на станции где обслуживаю машину.
 

Сверху