Бывшие хозяева походу что делали нетак Нужно решение такой проблемы кто исправлял Официалы говорят мы таким не занимаемся, в автосервисе тоже



scripterz

New member
в сервисе есть) ну куда проще чем снимать. Либо грей и выгибай. Ну явно из-за такой мелочи не стоит тратить деньги покупать с разбора как некоторые посоветовали)
 

FreeZeer

New member
я же написал что в сервисе меня отбрили, и думаю это работа не дешевле 1.5 стоить будет которую вы описали
 

Neocrome

New member
Я пока тут тока увидел 2 более подходящих варианта, но с болгаркой и сваркой это перебор мне кажется )
 
сразу гугли: "колодки от волги на аутлендер", чего бы не накидывали тебе, это будет дорого с таким подходом!
Делай как надо-будет, как надо!
Иначе ты очень быстро пополнишь список экономов-"аут говно"
 

neobroker

New member
Кувалдой можно не получить требуемый результат - может начать гнуться в другом месте вместо предполагаемого. А вот если в сервисе стапелем зацепить и мягонько потянуть - то 100% на место встанет.
Если денег на стапель в сервисе жалко, то можно попробовать (с напарником, контролирующим процесс) зацепить обычным буксировочным тросом и протянув его под машиной, выбрав нужный вектор направления, зацепить его за какой-нибудь столб. И аккуратно сдать назад - крепление будет гнуться потихоньку.
 

Сверху