Честно говоря всегда считал Митсубиши лучшей компанией в мире. Пока в 2019 г. не купил Оутлендер 2.0, 4 WD. Про все минусы я уже озвучивал( большой

Честно говоря всегда считал Митсубиши лучшей компанией в мире. Пока в 2019 г. не купил Оутлендер 2.0, 4 WD. Про все минусы я уже озвучивал( большой расход, нестабильность на " продавышах" при скорости 100-120 км/ ч, динамика вообще тьфу, и т.д. и т.п.) Иногда ещё теплил надежду что когда нибудь повторю сей опыт и куплю ещё раз это гуано... Сегодня был осиновый кол в моё подсознание. На очередном ТО попросил ОФдилера подключить и активировать функцию закрытия дверей при начале движения. Хрен с ним что с меня за это взяли 1800 руб, но функция как была неактивна, так и осталась. Понятно что поеду обратно и скорее всего её подключат ( кстати не факт), вопрос— а зачем мне митсубиши? Цена?- не дёшево. Сервис?- уже все сказал. Качество? - уже глубоко сомневаюсь. Про дизайн и функциональность вообще молчу. Сейчас все начнут кидать в меня тапками - причем здесь митсу, это все дилеры. Конечно дилеры бывают разные, но наш в г.Пермь, в Камской долине,судя по всему аутсайдер среди всех.
 


Fred

New member
и чья же она? Тех кто только что продал ваз и мечтает о лучшем? Тогда это их выбор без сомнения
 

org9

New member
не факт, я с кашкая пересел в а аут 2007 года, доволен как шарик на помойке)))машина бомба!!!
 

seovlad

New member
спортэйдж наверное не тот класс всё таки. Судзуки тоже мне кажется меньше. Кодьяк только, но он мне кажется дороже.
 

Pscv

New member
спортрейдж не тот класс... Почему? Ок, ниссаны возьмите от кашкая до хтрейла. Тушкан и дешевле и вариантов больше,включая дизель с автоматом
 

stanniky

New member
Спортэйдж меньше на мой взгляд. Тушкан дороже пробегись по объявлениям. Х трэйл только может подходит, да дешевле.
 

shkafa

New member
но х трейлов с 12 года только вариатор и мешалки, а варики их чё то не хвалят, сугубо моё мнение.
 

BobRU

New member
Что же за мания у нас такая машины большие брать? Вам нравится тумбочку с собой всегда возить? Или Вы каждый день с семьёй из 5 человек( включая себя) на сотни километров гоняете? Поехали в горы или на юг - возьмите багажник на крышу в прокат, не мучайтесь. Ну купите на край.
 
да это уж личное дело каждого. Ну аут и не такая уж большая машина. Багажник большой, мне вот по работе нужен, да и с семьёй куда поехал и не обламываюсь. Хочу ещё больше машину, паджеро спорт например.
 

Сверху