Честно говоря всегда считал Митсубиши лучшей компанией в мире. Пока в 2019 г. не купил Оутлендер 2.0, 4 WD. Про все минусы я уже озвучивал( большой



Обычно человек развивается. Я обычно сравнивают со своей последней машиной. Последняя у меня была Рено лагуна 3, 2013 года с пробегом 280 тыс,дизель 1.6. Жалею что поменял на эту типа машину
 

neobroker

New member
у меня была нива, пассат универсал, 14лет остается лачетти универсал, аутом вполне доволе, высокая посадка, большой багажник, входят 3метровые длинномеры, летом на трассе 6.3 на 92м, но с пер.приводом, мягкий, удобный, на юг одно удовольствие. Из поломок до 60т.к. только переднии резинки стоек стабов. От скуки пришлось самому сделать антикор, усилитель бампера, шумку дверей, вкорячить магнитолу на 10дюймов с камерой и зад.спойлер.
 

Seo-Seo

New member
Т.е. как я уже говорил вонь осенью и весной, двери которые не закрываются, грязь на стекле водителя на скорости 100, отсутствие подсветки кнопок и т.д. и т.п Вас устраивает и нравится?
 

Mainfree

New member
запаха нет, что то у вас не то, в машине не может вонять сыростью. Двери доработать шумкой, они станут тяжелее и через год резинки обмякнут как надо. По стойкам лобового наклеевается стрелка 2. Стекла открываю исключительно на автомате, на ощупь пальцы сами ложаться, зачем туда еще смотреть.
 

infocenter

New member
я думаю если вы зайдете на форум любой другой марки и основательно там все покурите, найдете там не меньше косяков.
 

YUYA

New member
То то думаю, зачем эти функции в автомобилях. Там кроме стекол ещё блок управления зеркалами и ЦЗ, если Вы не в курсе. А про вонь на машинах 4 WD на всех форумах обсуждают и ищут решение. У Вас видимо супер автомобиль, или Вы больше 80 не ездите. Без обид
 

michas

New member
я просто настройкой зеркала пользовался всего один раз, когда выехал из салона, центральным замком тоже за три года не разу, любимая скорость 105, бывает и 120 но начинает жаба по расходу в 8л душить. Сижу на форуме на драйве по третьему ауту и чего только народ не описывает, но запахов не было ни разу.
 
Вообще настройкой зеркал пользуются при движении задним ходом. На современных авто зеркала даже сами опускаются при движении задним ходом чтобы исключить мертвую зону в том числе от камер. Да и видимо город у Вас хороший и с задних сидений ничего не воруют и из машины не пытаются достать. Ну а скорость 120 это вообще коуто, на трассе фары меньше не ездят- как же Вы их обгоняете. Вы не думали зачем на спидометре макс. разметка 200 км
 

settyy

New member
ч .Для города - да, аут в своей тарелке, ну или если Вы европенс.
 

Seba Sebetti

New member
сразу же как возможность появится. И нисколько не пожалею честно говоря.
 
а смысл всего этого поста?? Типа чтобы покудахтали какая хорошая машина?? Или показать, что есть деньги и могу позволить Лексус, но как лошара купил мастурбоши??
Вокруг нытьё.
 
Обращался к ОФдиллерам в Перми Камская долина. При движении на перекрестках появился не понятный звук. Похожий на перебирание подшипников. Перед Пермью ехал по автомагистрали 170 км/ч. Думал вариатор накрывается,а оказалось ослабление переднего колеса. Через 2 часа нашли)) и за работу 600 руб взяли. Какие только диагностики не делали. Пока слесарь не облокотился на колесо.
Проехал на ASX 164000 км из ремонта передние колодки. На Outlander XL 143000 аналогично. Как-то так. Mitsubishi семейный авто и все устраивает.
 

ДенисDS

New member
Тема про закрывание дверей. Накрылся медным тазом замок, правый передней пассажирский. Приехал к электрикам, они сказали, что данная функция, сокращает жизнь замка, особенно когда в городе по магазам. Новый замок около 12 т.р. Б... бу замок передний пассажирский еще и дороже всех, кроме багажного. Короче отключили эту функцию и не парюсь.
 
у меня на прошлой машине эта функция была. Пробег 280 тыс., возраст 6 лет. Никогда никаких проблем не было. Электрички видимо ещё таз ремонтировали и ничего лучше не видели. Была Рено Лагуна 3
 

Сверху