Честно говоря всегда считал Митсубиши лучшей компанией в мире. Пока в 2019 г. не купил Оутлендер 2.0, 4 WD. Про все минусы я уже озвучивал( большой

клапан под бампером сзади слева откупорь и будут закрываться двери! На ютубе полно обзоров на открывание дверей
 


Алешка

New member
Точно, анекдот раньше такой был ... после сборки обработать напильником..." От машины за 2 ляма ждёшь большего...
 

I_gde

New member
Ну какие альтернативы? Тут тоже как то проскакивало, что купил аут потому что он на Range Rover похож ))
Я бы следующую хотел или Лексуса или Прадика, но пока машина стоит как квартира - лучше взять квартиру
 

Fred

New member
Смешно конечно, купить осла/2.0л/ и ждать от него молодого жеребца.
 

YakoKN

New member
Скорее всего на последнем из могикан. После объединения с Рено ничего хорошего не будет
 

Divine One

New member
Из новых к ауту близко не подойду. Мне сложно вам советовать, я не рассматриваю автомобиль с салона. Только б.у
 

settyy

New member
он гнилой уже будет. Ты думаешь прошлый хозяин бизнесмен для тебя его будет антикорить? Посмотри на Ютубе там Илья разбирает тачки в ноль и новые и старые и смотри что да как
 
так про любой авто можно сказать. Я только своим глазам верю. Поищу,мне спешить не куда. Аут тоже искал год, ничего, нашел. И сгниет он ещё не скоро.
 

destroyerv

New member
Аут у меня ещё прилично задержится. Только тормозилки внедряю,на перед поставил,вот назад уже проект готов. Так что я ещё поезжу - отличный авто ....
 

ДенисDS

New member
похоже на вброс от конкурентов, как можно отдать за активацию функции, которая выбирается в магнитоле в настройках, аж целых 1800 деревянных....
 

Сверху