Честно говоря всегда считал Митсубиши лучшей компанией в мире. Пока в 2019 г. не купил Оутлендер 2.0, 4 WD. Про все минусы я уже озвучивал( большой



virtus78

New member
Во первых даже митсу поняла что у нас такие машины не продаются и сняли с продаж, во вторых если ты продаешь машины, то это должна быть МАШИНА, а не овощ
 

VaLLeY

New member
2.0 берут не из экономии топлива, а из за того что они просто тупо дешевле.
 

Animator

New member
Ещё раз класс разный- цена одна. У нас в провинции ориентируются на стоимость и функционал. Поэтому и берут строковые ауты
 

Jollyjumper

New member
Был аут 2016 года. 2.4 продал наконец-то! Можете хоть что говорить, НО машина говно полное которое не стоит своих денег! Первое - это то, что рыжики пошли по всему кузову по весне простояла 2 недели не мытья. Заипался я 3 часа прыгать и оттирать их тормозухой! Второе - ходовая, как на табуретке! Особенно на лежачих ..... на заднем сидений все отбивает. Третье это дешёвый материал это торпеда .... и четвёртое жрёт как бегемот и вод сиденье, которое не охватывает, а как глист в кастрюле болтает всего!!!! С чем сравниваю! Форд куга 2016 года 2.5 !!!! Дешевле! Расход меньше, торпеда мягкая, подвеска на ура отрабатывает. И лакокрасочное покрытие лучше. Владею 3 года и горе не знаю!
 

Байдулла

New member
Друг а ты чем думал когда брал кроссовер с 2 литровым мотором и ещё до кучи с вариатором ? Ты думал что такой комплектации автомобиль принесёт тебе ощущение какие то другие ?
 
А мне нравится, дизайн симпатичный, клиренс хороший 215, привод полный, есть 7ми местные, подогрев руля и лобового, вариатор не дергается, есть спорт режим и имитация пониженной, бензин 92, двигатель обычный атмосферник, едет он нормально для своей мощности, до 150 лошадей, бак слева, багажник большой, функцию закрытия дверей можно активировать в машине через магнитолу, что ещё собственно надо?
 

turok2

New member
что надо? Ну например чтобы на скорости 100 и максимальной работе дворников не лепило грязью стекло водителя, ну например подсветка кнопок водительской двери, ну например чтобы не воняло весной и осенью. Продолжать?
 
грязь я так понимаю откуда то летит, подсветка кнопок наверное даже не обращал внимания, есть ли она, так как 2 авто, а воняет чем?
 

Сверху