Что за феномен у нас такой? Переднее левое колесо наружная сторона снашивается быстрее центральной и внутренней стороны, а правое переднее колесо



daddy_roman

New member
у аута развал регулируется в пределах люфта болтов, тобиш не регулируется спереди. Только схождение.
 

mobitels

New member
С ход развал ежай пусть смотрят так два комплекта стер пока тяги не отрегулировали и жопу как надо выставили
 

toptop

New member
А тяги меняли сзади? Я ж говорю на сход/развале был в приличном сервисе которому доверяю, машину не тянет по сторонам
 

ЩЕФЬ

New member
проверяли в этот раз вот когда износ обнаружил, тоже все норм. Но резину подсьело именно переденне левое
 

Remint

New member
сними левый рычаг для интереса и проверь на геометрию и работу сайлентблоков
 

engim

New member
левый рычаг думаешь передний повело? Не может кстати из-за шаровой разбитой такое быть?
 
снять рычаг не долго. Если с мозгами, руками и инструментом порядок. А раз.баный рычаг вроде и не гремит, но на многое влияет.
 

Zerpo

New member
логически да, но сам не пойму, сзади уже доходит до ограничений по протектору, а перед норм. И так второй комплект.
 

legna

New member
и логически и практически. Я до этой зимы, как раз, передние и задние колёса поменял местами. Именно потому, что перед сильно износился. Гребут то в основном передние колёса. Вот, что бы снег лучше гребли, и переставил.
Походу у тя с задом что-то не так.
 

MC Lean

New member
сгоняю еще к спецам, пусть посмотрят, сколько машин было,такого небыло, обычно у ведущих износ больше
 

maks105fm

New member
У меня было идеально, пока не поменял пружины. Теперь с двух сторон наружные части стачиваются.
 

Risha

New member
Решил короче поменять местами левое и правое колесо ради эксперимента
 

Сверху