Что за феномен у нас такой? Переднее левое колесо наружная сторона снашивается быстрее центральной и внутренней стороны, а правое переднее колесо



daddy_roman

New member
Мастерская сход-развал своя износ зад.правое для аута норм!!!калужане кривые с завода(в т.ч и мой),развал ставлю 3 раза в год уходит на глазах. Первое время раз в месяц потом плюнул. Резину жрёт из-за схода ищите, из-за зада может жрать перед т.к постоянно повёрнуты передние колёса для корректировки курса
 
Если вы приехали в приличный сервис, это не говорит о том, что там РУУК и диагностику подвески перед ним сделают на отлично. Думаю надо сменить сервис
 
А сколько сама резина по пробегу прошла? Ещё хотелось бы посмотреть распечатку по углам, как у вас выставлены, нюансы могут быть.
 

UPL

New member
Бумага с развала и пол рубля на карту скажу тебе диагноз
 
Приложите распечатку сход развала. Развальщик рукожеп. Нормальный вам сразу скажет вполодь до конкретного места неисправности подвески или даже кузова.
Мне тоже один задавал вопросы нахрен колеса качать и хабар из багажника выгружаешь, а другой другу прямо сказал на таких квадратных колёсах даже смысла делать нет.
Это н фига не норма на ауте.
 
Много кто просто делает впереди схождения без задней оси и нет программ правельных под аут уже было такое и не раз ищи развальшика хорошего или к офицалам вроде не такие большие деньги но проверить задние развальные болты
 

VaLLeY

New member
Осмотр подвески и потом на стенд . Я так к официалом ездил после ремонта . Мне все проверили и потом развал схождение 2 500 руб взяли и осмотр 800 руб
 

Сверху