Что за звук, поделитесь опытом.Едем на море, и тут такое.Mitsubishi outlander xl 3.0 дорест.Звук при работе двигателя на холостом ходу, также при



Я ездил по городу 2 дня пока все привезли, гремит очень, все оборачиваются, интересуются все ли в порядке?

А так все как вы написали. И сначала думал на двигатель. Звук чётко с правой стороны.
 

Petka5

New member
вот у нас тоже самое, сейчас ещё в пробке толкаемся длинной, все внимание на нас и смешно, и нет.спасибо за ответ, правда. А то включали звук мастерам по телефону - они все что угодно называли, но не эту проблему.
 

Andrushock

New member
это гидронатяжитель, у меня недавно так же было, менял сам в гараже, для меня это несложно. Только берите сразу оригинал, я решил сэкономить до замены грм и купил на время дешёвый фирмы кватро френи в синей коробке, его хватило где-то на 450км и он вытек пришлось купить оригинал и снова ставить. Итог-потеря времени и 2700 денег, оригинал брал за 4300,ну или как бы оригинал, щас не знаю кому и во что верить
 

Fred

New member
я брал такой же, только цена была 4300,но это около месяца назад
 

Kusto

New member
цена вообще не всегда показатель. Ребята больше двух месяцев назад у дилера хотели взять, цена была 11+,но когда вынесли левак, то естественно отказались
 

SnBr

New member
Я брал до этого на время фирмы кватро френи, он сдох через км450, я от нечего делать разобрал его и родной, по сравнению с родным этот кватро френи как будто кто-то на коленке делает болгаркой и зубилом, хотя потом по каталогу смотрели он стал стоить дороже оригинала
 

sportmen

New member
на любом японском сайте,оригинал не будет стоить дешевле аналога.
 
ну у дилера то это понятно, там наверное за то что тебе его они лично вынесли уже пятак прилепили, а если бы на подносе на бархате, то и все пятнадцать анекдот про официант коньяку мне знаешь?
 
заходит мужик в бар и кричит - официант коньяку мне, тот-пожалуйста, с вас 3000,мужик за что? Ну вы как заказали? Официант коньяку мне. А если бы вы заказали-эй человек а ну-ка быстро мне коньяк, то это бы стоило 10тыщ.а вот если бы вы сказали - уважаемый налейте мне пожалуйста коньяку, то это бы стоило всего 300рублей
 

Сверху