Для тех кто спорит, какой мотор лучше и как тот или иной мотор едет. Вот вам реальная динамика мотора 2.0 CVT 4вд S-AWC.В режиме "спорт" с почти



olympic12

New member
я знаю как на деле кто едет, есть прибор драги, замерил много разных машин уже, но и заезды с многими были.
 

Alex Marf

New member
Замеры делают туда обратно и вычисляют среднее время может ты на спуске разгонялся
Ни один японец не едет быстрее паспорта..как и кореец
 

Бумер

New member
вы знаете что такое dragy? Прибор которым я замерял. На картинке всё нарисовано, и уклон в процентах и динамика разгона каждые 10км и время с роллаутом(первые 30см драгги высчитывает). При отрицательном или положительном уклоне больше 1 процента, результат не будет засчитан. В программе так и напишет, invalid(результат не учтён). В данном случае результат зачтён (valid).
Я без претензий, просто делюсь информацией
 
В сотый раз повторю:
Не едет 2.0 только XL.
Третье поколение едет нормально. И в городе и на трассе при обгонах.
Третий легче и настройки сопряжения вариатора и мотора совсем другие. С учётом печального опыта предыдущего поколения.
 

mathematician

New member
у XL 2.0 дорестайла движок лучше с двумя фазовращателями, а у нового Аута 2.0 урезали и оставили один фазовращатель, так что XL быстрее, вариаторы одинаковые, максимум прошивки разные
 

letmeknow

New member
Вот не понимаю этого. Брать кроссовер который в первую очередь предназначен семью перевозить из точки а в точку б. Ну максимум до речки доехать через небольшое бездорожье. Хотите пушку гонку так надо брать тогда пушку гонку >
 
Интересно а что там на 2х литровом атмосферном движке "чиповать"?? С чего мощность то брать ? Максимум прошивкой улучшить каким-то образом алгоритм работы ВАРИАТОРА, что само по себе "не гоночное", и максимум покрутить зажигание, но поскольку это обычная гражданская машина, на обычном конфиге, что там чиповать хз . Ставь компрессор будет тебе мощь))) но вариатор сужает до свидания после недели навала
 
Наши вариаторы чипуют полтора человека в стране. Ток пихло, в котором еще и одного фазовращателя не хватает :)))
 

arval

New member
по видео секунд 11.5 в лучшем случае, это не замер на драги или рейслоджик
 

Сверху