До этого Китай хотел, но переубедили. Теперь выбор стоит между ними какой луче будет



#шинобзор

Эксперты портала Шины.РФ подготовили обзор еще об одной модели зимних шин - Matador MP 30 Sibir Ice 2.

Читайте на сайте https://goo.gl/EjcvRp

#шинырф #шины #Matador #MP30 #SibirIce2 #Ice2 #Sibir #матадор
 

Jollyjumper

New member
Nokian haka, 3 сезон все шипы на месте, без грыж, резина бомба, на 3-ех авто у меня стоит, немного шумновата, но в меру, пожизненная гарантия, ценник конечно не из дешевых, но как говорится,скупой платит дважды, лучше один раз потратиться и лет на 5 забыть про проблему выбора шин, либо покупать дешевое гавно, ёкагама на 2 сезона макс, пирели, нексен, и все остальное китайское г.лучше не рассматривать
 

anton237

New member
у меня на трёх китайка стояла...
Раньше ставил япов предпочитал..
Попробовал китайку и не пожалел вообще..
Первая не помню какая была точно на седане ещё..
Потом триэнгл был ЗБС резина вообще без нареканий и сейчас на карте вин рум 245 45 20 отдал за нее в общем 18 рублей...
И доволен, просто цена качество.. Они сейчас делают резину отличную...вся ровная без проблем..
 

Sanches

New member
просто я не пойму чё люди обстрают резина реально хорошая..видимо те кто не ездил или давно имел дело с китайской..Нахера переплачивать когда можно то же самое взять дешевле гораздо..в разы просто...
 

Intra

New member
как раз сейчас пятая, брал за 12, с восьмерками по износу. Да,ей много лет, но меня это не пугает.
 

Вета

New member
стоит 7..проблем нет..очень врезается в асфальт, у нас в Питере зимы не всегда зимнии, даже порой пугает как цепляется..в новгородскую область на ура в новый год, снега было по колено
 

Docent

New member
поколено? У вас в Питере можно вообще не переобуваться, в прошедшую зиму у меня друг из Питера,так и не переобулся на зиму...
 

nonameseo

New member
выезжал в дождь..в новгородскую попал по колено снега..все хорошо
 
я по двери роюсь каждый год, иной раз так и бросаю в поле, еду на такси или автобусе. Такое редко,но бывает. Поэтому и брал 3.0 чтоб с разгона долбить сугробы.
 

Сверху