До этого Китай хотел, но переубедили. Теперь выбор стоит между ними какой луче будет



Hoda

New member
да вот налоги,страховка и короче все вот ...накладывают в норм сумму..мне очень нравится в6..но дорой на оф дилере
 

anton237

New member
Очень хорошие шины шип формула айс от Пирелли Воронеж производство, пять сезонов проходили, брал в 2014 октябрь за 19 тысяч
 

Nadejda

New member
Виатти это Кама, Йоко лучше завод под Липецком с 2011 года стоит, качество на уровне
 

newd

New member
далеко не кама, все-таки оборудование и технологии не наши, у меня сейчас виaтти стоит, на ней комфортней ездить, до нее роaдстоун стоял, тоже норм себя показал. А по вашему обобщению тогда можно сказать, что пирeлли - это aмтел, тоже сейчас на одном заводе в Воронеже штампуют
 

dimkax

New member
ну не рассказывайте пж, виатти далеко не Кама, еще какая Кама)))) На таких как вы, мой друг и работает маркетинг.... Технологии другие... Хах... Рекламы насмотрелись
 

Бумер

New member
Судя по моей логике, пирелли выкупил амтел и работает по своим стандартам, а Кама и была камой и создала сама себе линейку новую. Теперь понятно
 

AsD_LvS

New member
Кама как была камой так и осталась это понятно.Только виaтти делается на других линиях, откройте инет хотя бы и прочитайте, прежде чем заявлять.
 
открой инет... Да вы эксперт диванный... Все понятно... Я то по факту знаю, что как... Работаю в этом... А тут оказывается в инете читать нужно до свидания
 
На каме катал не один год, сейчас на виaтти езжу, так по моим ощущениям совсем разные шины.Как их можно вообще сравнивать!!!
 

NEVERHOOD

New member
ну для тех кто в этом работает видимо стоит и почитать:)для развития, чтобы лучше все знать так сказать....вы работаете, а я езжу на них, и не затевал бы этой дискуссии если бы не имел опыта вождения на этих шинах.
 

omicron

New member
ну видать мы на разных шинах ездили...а если бы ездил на виaтти тогда и говорил бы что у них и корд прочнее и резина покрепче, и характеристики отличаются от камы в лучшую сторону.
 
На виaтти езжу...гребут хорошо и устойчивость что на льду, что на снегу достойная, шип держится не ломается.Очень хорошо держит в повороте, да и торможение не подводило.
 

infocenter

New member
В России по некоторым доп. гарантию дают, в случае повреждения меняют бесплатно, по Ёке такого не видел, а вот по Виaтти попадалась в рекламе на АЗС, писали, что есть у них такая. У Пирeлли такая же гарантия есть и еще у некоторых.
 

Сверху