Доброй всем ночи, столкнулся с такой проблемой, выбивает заднюю передачу, Mitsubishi outlander 1. 2008 года выпуска пробег 71к. Никак и нигде не могу

mail77

New member
Доброй всем ночи, столкнулся с такой проблемой, выбивает заднюю передачу, Mitsubishi outlander 1. 2008 года выпуска пробег 71к.
Никак и нигде не могу найти ничего дельного, где бы могли объяснить, в чём собственно может быть проблема, и её заветное решение, может кто сталкивался с данной проблемой, буду рад любому совету. Заранее большое спасибо.
 


Burns

New member
Ну кагбэ тонкий намек на разбор коробки. Что-то где-то разболталосб
 

serpenter

New member
Как при таком пробеге в японской механике может что-то быть не так?
 

Jesus

New member
наша механника очень чувствительна к маслу и замену его. Сам думал что коробки огонь, пока с проблемой не столкнулся, очень много на форумах обсуждений на счёт ремонта.
 

Mainfree

New member
Коробка под замену или переборку(что вряд ли). Наверняка были какие-то предпосылки, как можно не обратить внимания?
 
13 лет - 71.000 пробега?
Ну вы серьезно?
Может на ней 171.000 тыс и поэтому она выбивает уже?
Это же как и куда надо ездить)
 

SirGo

New member
ну если я пишу, что 71, то наверно я знаю, какой пробег у данного автомобиля.
И по моему пост был про то, что нужна помощь человека, который знает, в чём может быть данная проблема. А не хер пойми какого с шутками про пробг)
 

Kurilshik

New member
смех да и только. С чего вдруг, я не могу быть уверенным в пробеге данного автомобиля ?
Если ВДРУГ ты не добросовестный человек и скручиваешь пробеги на автомобилях, и при продаже нагло врёшь людям в глаза, что на авто честный пробег, и тащишь всех под одну гребёнку, то извини, это уже твои сугубо личные проблемы.
Я же тебе говорю, что я знаю какой пробег у данного автомобиля, по этому и пишу, что именно 71. Не больше, не меньше. Чего же тебе это покоя не даёт ?
 
да мне то все равно.
Я о пробеге упомянул лишь из-за коробки твоей.
Ну и конечно странно очень что так мало ездишь.
Дело твоё...уверен, так уверен!
 

Mikhail Mykaseev

New member
лучше бы подсказал, что с ней может быть. А то я реально перекопал весь драйв 2 и Гугл и не могу даже близко ничего найти.
 

Сверху