Доброй всем ночи, столкнулся с такой проблемой, выбивает заднюю передачу, Mitsubishi outlander 1. 2008 года выпуска пробег 71к. Никак и нигде не могу

Chuchek

New member
Для легкой жизни этого мало)).
у меня Outlander XL 2008, МКПП. Я перебрал и модернизировал свой коробас, поставил главную пару от Лацера 10. У тебя похоже на синхрон, потому как на первом поколении болячки с шестерней пятой передачи нет
 


50 Rich

New member
ахах, очень жаль, ну слушай, ты сегодня для меня тоже Америку открыл, я даже и знать не знал, что на XL, есть мешалка, я думал там только вариатор ставился. Вилку 5 и задней сточило, по этому она недовключается.
 

john_black

New member
они выпускались с накладкой, вернее 1 стоял на конвейере ещё, когда начал XL выпускаться, у меня 2007 год 1 поколение.
 

wrm

New member
Ну а ты реально боришься с проблемой, снимал коробку смотрел состояние корзины, выжимного, вал задней мередачи или решил устроить битву экстрасенсов? По логике втягивующей не хорошо а там только вскрытие
 

Advepr

New member
не, не прокатывает, там хоть 5 выжим, хоть утапливай до усрачки, ничего не помогало.
 

Всадник

New member
Синхронизатор покинул чат...а по поводу пробега, если это не опечатка, все бывает. Сам знаю человека у которого авто в одних руках, 2012 года с пробегом 22т.км. редкость но бывает.
 
не, не опечатка. Херня как говорится случается и от этого никуда не деться. Синхронизатор на самом деле выглядит бодро, хоть и не до конца, тут вилка 5 и задней чат покинула.
 

Сверху