Доброй всем ночи, столкнулся с такой проблемой, выбивает заднюю передачу, Mitsubishi outlander 1. 2008 года выпуска пробег 71к. Никак и нигде не могу



Судя по пробегу, у вас там просто паутина таким слоем, что выталкивает рычаг назад, а не рвётся
 

YUYA

New member
71 пробег,проблема с коробкой,либо автор дурак,либо лыжи не едут
 
ещё один горе комментатор. Тебе что, дома скучно и ты решил сюда свою «недошутку» написать ? Уж спасибо не стоит, я как-нибудь обойдусь.
Ты если знать не знаешь, что может быть с коробкой, так ты иди спокойно лесом, нечего сюда писать не нужно.
 

Zerpo

New member
Причин много может быть, надо коробку вскрывать и смотреть.
Предположу, что иногда было переключение коробки в положение заднего хода до полной остановки авто, что послужило причиной поломки, но это предположение. Возможно предыдущий хозяин так сделал несколько раз.
 

SiriusMX

New member
о Боги, неужели хоть один толковый комментарий появился, а то почти все комментарии какой-то высер.. Не все конечно, но почти, есть комментариев 5 от силы, в основном одни выпердыши.
Слушай, как вариант, но я вчера снимал лючок задней передачи, и он приоткрыл завесу тайны. Там видно, что вилку 5 и задней передачи стёрло и она недовключает передачу.
 

Mr. Djeck

New member
А как аутлендер 1 вдруг стал 2008 годом выпуска, если 2008 год это уже переход на рестайлинг XL? Тобишь второго?
 
а вот так, 2008 год есть, если не веришь Велком в Гугл, он тебе покажет и расскажет, что такие машины существуют, не скажу сколько их было выпущено, но они существуют. Я тебе даже ещё больше удивлю, я где-то видел, что ещё и 2009 года есть, но утверждать не буду. Так как не уверен в этом.
 
рад за тебя, это как мне должно помочь с моей проблемой ? Или ты просто, от нехер делать, решил написать, то спасибо, это было совершенно не обязательно делать, от слова так совсем.
И судя по комментарию выше, ты как и я ездишь не на Мицубиси, а я даже Х знаю на чём…
 

cfvruger

New member
Боже мой, ты ещё откуда выпал ?
Как ты пришёл к такому умозаключению ?
По твоему, я чё б*ть, на жигулях езжу, а сюда от не**й делать написал ?
Или я вообще не понимаю, что у меня за автомобиль ?
Как ума то хватило такое написать ?
 

vasa_c

New member
я вообще не в курсе на чем ты ездил. Перед тем как задавать вопросы, ты напиши про свое авто. Что значит Outlander 1, 2008
 

neobroker

New member
РАСКРОЮ ТЕБЕ ТАЙНУ, это означает, что это Mitsubishi Outlander первого поколения 2008 года выпуска. Чё собственно может быть не понятно ?
Если ты всё ещё не понимаешь, то скопируй эту информацию и внеси её в Гугл, он умный, покажет тебе и расскажет, что это за машина такая, чтобы ты в следующий раз не выглядел глупо и думал, прежде чем писать недокомментарии.
 

kpv

New member
Airtek на Японском рынке продавался с2001.Европа и Америка это Outlander 1
 

Сверху