дорого ли обходится в содержании и обслуживании аут 3 ??? рассматриваю вариант приобретения!! желательно с примерами других марок!!! заранее огромное

CroWn

New member
здравствуйте друзья!! подскажите пожалуйста дорого ли обходится в содержании и обслуживании аут 3 ??? рассматриваю вариант приобретения!! желательно с примерами других марок!!! заранее огромное спасибо!!!!!!!!!
 


Lilii

New member
да все нормальные, просто от двигателя зависят расходы на всё...страховка, расход бензина, стоимость запчастей и т.д.
 
нормальная машина, у нас пробег 190 тыс .. тьфу тьфу... обслуживали по схеме пока был дилер,сейчас в нашем городе не торгуют митсуб.. но смотрю что там по плану на автодоке и на экзисте работы делаю и... каждый день по 150 км..( полн компл 2012 г.. )
 

nero11

New member
это так с каждой машиной!! мне конкретика нужно! стоящая машина?
 
технически машины надёжны и закономерных выходов из строя нет, всё частные поломки. Слабые лобовухи, тонкий слой краски.
 

jivira

New member
мне как минимум нужен кроссовер!!! на пузотерках наездился!!!!!
 

businesswoman

New member
у меня был поло до аута. Аут в обслуживании, по крайней мере по стоимости то и расходников, не дороже поло .
 

sergejluzhkv

New member
движки все надежные?? какие затраты при обслуживании 2.0 2WD? в среднем!!!( страховка, расход бенза!?)
 

Сверху