дорого ли обходится в содержании и обслуживании аут 3 ??? рассматриваю вариант приобретения!! желательно с примерами других марок!!! заранее огромное



Edige

New member
движки надёжные, но будет ли тебя радовать 2.0, тем более 2вд, и не едет и не проедет если что. Как минимум 2.4 4вд надо.
 

devres

New member
ну у меня 2.0, мне достаточно (нет, хочется конечно побольше, но не критично ). Я бы взял 2.0 4wd но если есть деньги то хоть трешку бери.
 

mobitels

New member
пока никаких . Масло только поменял на 7500. Но я со своим ездил к официалам. Отдал за работу около 1000.
 

Sceptic

New member
У меня аут 2.4 литра, то и бензин стоят как обслуживание Хендай Акцент тагаз Автомат. Обслуживаюсь в клубном сервисе. На аут расход топлива больше на 1_2 литра. Дороже налог и мойка. Колёса на 18 дороже чем 13 на акцент. На акценте сам переставлял колеса в сборе, на ауте езжу в сервис. Страховка каско в 2.5 раза дороже на аут.
 
налоги и осаги с касками индивидуальны для каждого региона. Был xl 2,4, налог около 5, осаго около 9. Осаго и от твоего коэффициента безаварийности зависит.
 

most

New member
опять-таки, расходы зависят от того, сам ты будешь обслуживать или в сервис гонять.
 

Сверху