Друзья Кто нибудь знает почему такой расход по трассе? Езда спокойная без агрессии, бензин 95, загрузка авто средняя У кого какой расход

Макс1100

New member
Друзья всем привет Кто нибудь знает почему такой расход по трассе? Езда спокойная без агрессии, бензин 95, загрузка авто средняя У кого какой расход при этих же параметрах? Машина Аутлендер хл рестайлинг 2.0 полный привод 2010г.в. Всем спасибо

KWHpiMB_Vzc.jpg
 


Arikk

New member
Жесть, у меня 3.0 Аутлендер и то меньше жрёт по трассе! Так я побыстрее ещё и еду.
 

AReva

New member
интерсно сколько же?! У самого 3литра и что-то он воздухом не питается
 

webdeco

New member
не ну серьезно ты заыпал своим самомнением, ты лучше отвечай, когда спросят тебя, а спросят тебя судя по ответам-НИКОГДА...так что пиши только по запросу, ни кого тут твое мнение не интерисует, если ты в школе был выскочкой и пстозвоном, то по тебе видно, мы катаемся на своих овощах и дальше будем кататься и нам пох на твою трешку с шестиступкой, заряди ее себе в задницу и лети на марс, если ты такой резвый, когда спросят про шестиступку, отвечай, а тут тебя не спрашивали, тут вариаторы обсуждают, а они тя ни каким боком не касаются...и кстати я автомат и твой в6 если хош обосру так, что у тя навсегда душевная травма останется....
 
никто не виноват, что ты сделал не правильный выбор, взял Аута не на автомате шестиступке неубиваемой и поэтому у тебя так пукан горит
 
да ты че такой упертый то? мне твоя шестиступка и в хер не уперлась, ты че тут навязываешь то? меня моя двушка устраивает на неубиваемой цепочке грм а ты иди дальше свои ремни взвешивай, по граммам, если у тя мозгов, нет, то и не будет, ты тупой и пытаешься самореализоваться, за счет машины, возможно у тя и хер 3 см неу эт уже инвалидность, ты пытаешься компенсировать то, чего у тя нет...а у нас 2 литра и хер по 20 см и мы не афишируем это)))))))))))))))))))))
 
У меня 2.4,зимой по трассе 120-140, местами 70-100 полностью загруженная машина выходит 11.3-11.6, в городе молчу, так как грею 20 мин еду5)), летом по трассе при таких же условиях 10.2-10.8
 

Mainfree

New member
минимум на трассе выходило 9,6л при скорости 90км/ч, но это если верить компьютеру
 

Natniker

New member
Вы не забывайте, что на улице зима. У вас тем более минус 20 показывает. Печка точно работает не в первом положение.
Так же не забывайте есть встречный или боковой ветер и от этого бывает возрастает расход. Можно много мелочных доводов приводить к примеру. Вот и от этого и сложиться ваш расход.
 

Grazhdanka

New member
а 5в40 причём и расход топлива?
Да холодно, но ведь двигатель в рабочей температуре уже.
Потому что нельзя выше 5в30 лить?
 

Сверху