Друзья, привет! Есть несколько вопросов. Смотрел сегодня в салоне Аутлендер, оказалось, что передние/задние парктроники есть только в топовых

Друзья, привет! Есть несколько вопросов. Смотрел сегодня в салоне Аутлендер, оказалось, что передние/задние парктроники есть только в топовых комплектациях. Для меня это дороговато, рассматриваю к покупке Intense+, но дилер сказал, что они могут сами поставить парктроники. Кто-нибудь делал такое, как это все выглядит? Сильно по-колхозному получается? И второй вопрос, работает ли сейчас завод в России который Аутленедеры выпускает? Я параллельно смотрел много других моделей, от оптимы/сонаты до х-трейла, так вот в Питере выбор очень существенно просел, многих машине нет в наличии вообще (привет Оптима). В Рольфе сегодня, когда смотрел Аут, менеджеры даже свой разговор не прервали, не интересен им видимо показался. И вообще, отношение к клиенту было "хочешь бери, не хочешь не бери". Цену сказали 1900 тысяч рублей, это передний привод Intense+. Кто-нибудь покупал в последнее время новый автомобиль, как впечатления от процесса покупки?
 


mail77

New member
Забей ты на парктроники, там камера задняя есть и на дилеров забей, они все и везде так с клиентами обращаются.
Бери что нравится и сваливай поскорей оттуда.
 

AsD_LvS

New member
Аут, да и любой другой кроссовер в принципе, только с передним приводом - имхо, самая бесполезная трата денег.
 
в киа сид св мы не помещаемся, в большие седаны непросто поместить коляски, остаются кроссоверы. мы не планируем по бездорожью и сугробам ездить, зачем нам полный привод? только бензина жрать больше будет
 
мне в подарок поставили.все четко.задний нравится больше даже заводского. (поставили все 4 датчика в черную часть бампера, а не в крашеную, как с завода)
 

KILL

New member
аут,да и любой кроссовер только с полным приводом,а то деньги на ветер,но немного понтов.Если не нужен полный привод,значить не нужен кроссовер,для этого пузотерки.
 

siliconway

New member
я бы с удовольствием купил универсал, но на нашем рынке их всего несколько. Маленький киа сид св и дорогие октавия/ суперб/пассат комби. Последние существенно дороже аута. Причем тут понты. Рассматриваем еще сонату/оптиму из седанов, по документам там багажники большие, но засунуть в них габаритную вещь очень непросто. Есть и другие проблемы, Киа Оптим допустим сейчас в Питере крайне мало в ходовых комплектациях. Мне нашли одну 19 года под бронью, комплектация комфорт или люкс, не помню, за 1700. Не хочешь - не бери.
 

Alex_vs_78

New member
бензина жрать больше не будет. Вариатор очень экономичный и есть режим переднего привода.
 

Grazhdanka

New member
не буду спорить, возможно и одинаковый расход. Если правильно помню, разница между полноприводным и переднеприводным автомобилим около 100 тысяч, достаточно серьезная переплата для нашего бюджета. А самое главное, непонятно когда нам это пригодится. Но возможно, я чего-то не понимаю, никогда не ездил на 4 wd...
 
Смысл нет брать полный привод, раз он тебе не нужен. Это просто трата денег . Я не понимаю этот полный привод, бенз ест больше в обслуге дороже. Если что то там на этом приводе полит, опять же ремонт. Короче не нужен он. А если ездить по бездорожью то надо брать ниву
 
не ест бензина больше. Обслуга - раз в 50000 масло в заднем мосту поменял (0,5 литра) литр за 800 рублей. Зимой чувствуешь увереннее. После полного привода желание брать автомобиль на переднем отпадает.
 

Petka5

New member
мы вместе с другом брали новые ауты. Он взял полный привод, я передний . Через неделю по ехали на море. У него расход показывал на литр больше. И по деньгам ему вышло на бенз на три косаря больше.
 

theo

New member
Брал 22.06 intense + 7 мест,2019 г. Со скидкой по trade in 330 т.р. получилось 1,8 и допов в подарок на 80 т.р.Общался 10 дней с РОП лично,без менеджера, всё со взаимным интересом.
 

Flash[hi2]

New member
мне нечего в трейд-ин сдавать, кредит не хочу брать, когда продавцы об этом слышат, их глазки сразу грустными становятся
 
Без трейда особо не скинут,максимум 50 от прайса,кредиты с учётом каско,сж,гап и тп, выходят по итогу как по прайсу,только с лишним гемором
 

nonameseo

New member
Если бы не 7 мест и скидка в 330 за прайс не брал бы, тем более на 2 wd,как смотрите вы за 1,9, мое мнение,что она того не стоит. Но сейчас сложное время,машин нет и скидки особо не делают
 

RedHaired

New member
оформив кредит, там на 500... попроси скидку на сумму процентов. А потом через месяц закрой кредит имеющейся палочкой.
Я так сделал при покупке фокуса жене, брал в максималке скидку сделали 250 тыс...
 

Nadin-ka

New member
Сейчас обычно в тело кредита впихивают страхование жизни, гап и прочий воздух и дополнительно требуют заключить договор, что если вы откажетесь от всего этого (а это возможно по закону), вернете автосалону скидку. Если человек не согласен - скидки нет.
 

Сверху