Друзья, привет! Есть несколько вопросов. Смотрел сегодня в салоне Аутлендер, оказалось, что передние/задние парктроники есть только в топовых

Wenisleenny

New member
Конечно если это хорошее новое.Не увидел только новое гавно разных марок.В определенной ценовой категории конечно.Вот и поэтому предпочел старую.Для меня не яркий внешний вид главное.Могу с уверенностью сказать даже старый он превосходит новый.
 


Кстати тонкий японский юмор с лицом от весты оценил.Товар лицом так сказать но не чего поделать не могут.
 

Spaviobia

New member
спасибо навещу их. А не общались случайно с од Марка, бывший галант-авто?
 

Rombi

New member
выбирал между ними,Галант и максимум,в итоге в Максимум поехал,хотя и дальше от дома
 

MC Lean

New member
по Вашему совету был в Максимуме на Руставели, а потом зашел в Марку на Хошимина. И там и там сделали очень хорошее предложение. В районе 1790 рублей при цене прайса 1940. Потом пошел в Рольф, они сказали что могут скинуть 50 тысяч, поблагодарил, собрался уходить, они спросили нет ли у меня предложений других ОД. Показал им те два предложения, начали меня убеждать что такого не может быть и ниже Рольфа честных цен нет.
 

freefilm

New member
Вот-вот, дилеры что-то в последнее время шалят. И цены поднимают. Вот на Руставели в максимум пока все ще хорошо. Даже цены не подняли, а мастера как были хорошими, так и остались
 

kms

New member
а и ещё в подарок нагрузили сеткой решетки радиатора,дефлекторами,антикором по днищу и шумкой арок какой-то, которая напыляется,ну и коврами ворсовыми с резиной летней в четких чехлах Мицубиши). Так норм вышло)
 

Vachovcky

New member
Ну им же как-то надо продавать свои услуги))) Удерживали Вас как могут, видимо народ бежит. Но у меня только в максимуме с мастерами хорошая практика. За машинкой как за своей ухаживают. В остальных салонах и царапины мне ставили и в чек несуществующие работы ставили
 
Да, с продажами видимо не очень. Даже Рольф, который до этого говорил, что 1890 это супер цена и все остальные продавцы врут, сегодня позвонил и предложил обсудить цену 1750. А вот Ниссан вероятно распродал все свои запасы, новых машин нет и совсем почти не скидывают на те, что есть в наличии. Из всех питерских дилеров толко один предложил переднеприводной х-трейл в SE+ за 1840. Остальные только по цене прайса. Может к концу месяца захотят поскидывать, но пока так. Жаль конечно, что у Аута так несбалансированы комплектации. Простейший парктроник только в топе или колхозь непонятно что...
 
Рольф - пожалуй, самые пиdарасы на авторынке. Жадные, лживые. Разводилы.
И вообще не советую третий Аут. Это очень устаревшая модель. Соответственно, пустая и несовременная. Поищи что-то посовременнее и поинтереснее.
 
так ничего нет (кроме ниссан х-трейла) из новых моделей сравнимого размера и за такую же цену. Санта-фе/соренты и прочие кодиаки будут дороже тысяч на 300,400
 
согласен. Причем Сузуки будет проходимей и чем Аут, и чем Крузак. Джимни может больше, чем кто угодно на бездорожье в стоке.
 

Rombi

New member
Мне троих детей и жену нужно возить. В сузуки их не упаковать никак. А так да, мне витара нравится внешне
 

legna

New member
Почему? Вполне реально. Жена на переднем, трое детей на задний ряд. В Витаре довольно много места. У меня друг баскетболом занимается, так за рулем еще четыре человека из команды перевозил. Все влезали=) Регулировок-то очень много.
 

RatID

New member
Разговор точно про Сузуки Витара? https://suzuki-motor.ru/auto/new-vitara/
 

perq

New member
Ну как бы да. Автомобиль очень вместительный благодаря эргономичности и продуманным регулировкам сидений. Кстати, еще есть соплатформенный с ним SX4, в нем места чуть больше, если чего-то не хватает.https://suzuki-motor.ru/auto/sx4-fl/
 

Сверху