Друзья, привет! Есть несколько вопросов. Смотрел сегодня в салоне Аутлендер, оказалось, что передние/задние парктроники есть только в топовых

serpenter

New member
По мне так самый главный минус в подобных решениях это болтающиеся провода. Жаль что нельзя встроить все в камеру
 


batyr

New member
Обратись к Дмитрию Машкову, он блогер занимается подбором новых авто и выбивает хорошие скидки у дилира.
 
У меня на заркале задние парктроник весит, а в левом углу датчик переднего. Включается передний отдельной кнопкой. Выпросил у них бесплатно в подарок.
 

devious65

New member
а удобно переводить взгляд с камеры на зеркало когда задним ходом двигаетесь? И еще вопрос, провода к заднему парктронику как вам провели, просто в салоне болтаются?
 

Lifepeople

New member
на счёт зеркала, есть два типа водителей одни при движении назад ориентируются по боковым зеркалам и зеркалом заднего вида, другие же поворачиваются на 180 градусов между передними сидениями и смотрят через заднее стекло. Я ориентируюсь по зеркалам, так что для меня это не проблема. Плюс уже привык к пиканию парктроника. На счёт проводов тоже проблем нету. Все спрятано под обшивку машины и ничего не видно. Плюс переднего парктроника ( так сказать не штатного, а установленного) там легко подключиться к плюсу. И я воспользовался этим, чтобы подключить доп юсби спереди и так же провел юсби в ноги задним пассажирам.
 
Рольф один из крупнейших и он на том уровне, когда им срать на свою репутацию.
В машинах «низших» комплектаций есть подготовки под допы. Сделают все также, как и в топовом. Появится дополнительная кнопка.
Трейдин, кредит и допы - это то, с чего они имеют прибыль. Уступка по кредиту им вернётся, трейд ин они отобьют на перепродаже, допы это самый смех, что идёт в десятидорого. Интересно что при снижении цены на допы, чудесным образом может подрости КАСКО или упасть цена по трейдин.
Все эти моменты нужно учесть. Не стесняться ходить и торговаться. Фраза «ниже меня тут цен нет» имеет задел ещё в тысяч в 200)))

Никогда не оставляй залог в 5т. Так как по этике Рольфа в других центрах продаж вам ничего не предложат.
И никогда не подписывай доки по своей машине в трейд ин первее чем на новую. Только одновременно с соблюдением всех цифр и условий.

К сожалению в вашем случае менеджеры просто не знают, что делать с живыми деньгами)!
 

Deon

New member
«ниже меня тут цен нет» смешная фраза, да. Мне так х-трейл предлагали. Торжественным голосом "мы готовы вам сделать уникальное предложение, барабанная дробь, минус 30 тысяч от почти двух миллионов!". А у меня несколько коллег пол года назад покупали такие комплектации почти на 400 тысяч дешевле...
 

classicmotors

New member
Первый Аут я брал в 2013,30 ноября 2019 сдал его по трейд- ину за 690000,скидка 350000,итого новый аут интенс+,передний привод вышел 1615000,плюс резина в подарок, коврики,дефлекторы .....Живу я в сельской местности и могу сказать с уверенностью что если вы не собираетесь в лес,на рыбалку в грязи большие то в полном приводе особой нужды нет.За шесть лет ни разу не попадал в ситуации, что нужен был 4 wd. Тут дело в финансах больше. За полный привод нужно было бы добавить ещё 80к.......а старый аут ушел с салона за те же 690000через полтора месяца, хотя цена начиналась с 820к......машина была не битая, 140000км.
 

Zerpo

New member
А для себя я спросил у менеджера, а если б я пришёл без трейд ина, с денежками, он сказал что у них можно выклянчить скидку до 150к,но это надо постараться
 

ADialog

New member
Вообще бери машину в конце отчётного периода, когда план продаж горит, в последний день месяца,квартала......
 
вот очень дельное предложение. Я про это забыл и начал звонить с 1-го июля, менеджеры вообще не реагировали на мои пожелания.
 

nik2n

New member
Когда я планировал покупку, то просчитал что автокредит в любом раскладе дороже, да и птс у них останется,каско, страхование ещё чего то.....не хватало немного, взял потребкредит в сбере под 12,8.А сейчас по-моему вообще 11,8.В любом случае ежемесячный платёж оказался меньше чем если б был автокредит под 9процентов. Вот такая математика
 
Вот друг на днях заезжал к диллеру, intens+ 4*4 2литра смотрел, цена 2130000,по трейдину 230 скидка, но у ниго ниву не взяли то что старая, но директор предложил скидку 80000 тыч скидку и на 75 тыч подарки
 

Pervak

New member
Я когда свой брал,трейдин и кредит,скидка была не то 450,не то 500.Моя ушла через неделю,на 60 т.р. дороже.
 

Garikson

New member
Я хотел купить новое авто но купил полный привод б.у.У меня крайне негативные впечатления как от дилеров так и о том как они машины обслуживают.Про банки вообще не буду говорить.Про сборку тоже.Вот и подумайте нужен ли он передний.И про все остальное.
 

FreeLancer

New member
лучше передний и новый в хорошей комплектации . Чем все старое говно собирать
 

Сверху