Друзья Владею Hyundai Elantra) следующую машину хочу по выше и с полным приводом. Сильно на душу запал Out xl с 2008 по 2010 3.0 акпп. Пожалуйста

BPays

New member
Друзья Здравствуйте. Владею Hyundai Elantra) следующую машину хочу по выше и с полным приводом. Сильно на душу запал Out xl с 2008 по 2010 3.0 акпп. Пожалуйста если вам не трудно опишите максимально критичные моменты. Может что с двигателем какой он в ремонте, кпп, электрикой. Лкп для меня особо не критерий у корейцев лкп не подарок. Что насчёт полного привода и муфты. Жестка машина? Какая управляемость? Какая стоит рулевая рейка? Заранее спасибо O
 


trio123

New member
Год владею аутом 2008 xl 3литра жестковата шумки вообще ноль с музыкой тоже очень не очень. А так машина пуля но к рулевой надо привыкать. По сравнению с пссат сс 11го года сложнее аутом управлять
 
а что с музыкой не так? Мне все нравится, не знаю правда с чем сравнить, на пассате не ездил. У антары похуже.
 

SnBr

New member
да, я что то решил, что на всех 3л стоит рокфорд. У товарища на асх звук был гораздо хуже.
 

Mikhail Mykaseev

New member
Никаких проблем кроме обслуживания двигателя,у которого вкладыши являются расходником.
 

legna

New member
а что там со вкладышами? просто тоже в будущем рассматриваю 14-15 год и слышал что движки надежные.
 
точно причина так и не выявлена,но то что стучат они по вине вкладышей это факт.Один случай в месяц всплывает в группе стабильно.
 

bricha

New member
на диагностике это никак не выявить.Только снимать поддоны и смотреть на вкладыши.Для профилактики можно будет их поменять при покупке и спать спокойно.
 

nonameseo

New member
ремонт этого мотора очень дорогой.Контрактный двигатель от 150тр.
 

Сверху