Друзья всех с Новым годом ! Два вопроса у меня к Вам, подскажите кто что знает пожалуйста ! Аут 17 года !1) запотевает водительская сторона часть

Друзья всех с Новым годом !
Два вопроса у меня к Вам, подскажите кто что знает пожалуйста ! Аут 17 года !
1) запотевает водительская сторона часть лобового стекла и окно, при чем пассажирская сторона нормально, фильтр салонный менял ! В чем может быть причина ?
2) пробег 78, просел зад, амортизаторы менять, заказал идут, как думаете пружины надо менять ?!
Спасибо большое за подсказку !
 


devious65

New member
При чем тут амортизаторы? Они только колебания гасят. Кузов пружины держат. Их и меняйте.
 

ye13

New member
конечно только пружины надо менять. Я у токаря проставки точил в 4,5 см под пружину. Из камазовского поршня. Подрялся где-то на 8-10 см.
 

AsD_LvS

New member
И тебя с Новым годом!!! 1-это на всех так(на праворульке с права потеет),просто включай обдув с кондеем и всё будет норм, 2-амортизаторы тут не причем,меняй пружины(подходят от ВОЛГИ)и будет тебе счастье.
 

G-SHIK

New member
Шел 2019 год,корпорация Мицубиши так и не стала ставить на аутлендеры нормальные пружины.Стыд и срам.
 

kaktys

New member
После фордовского 2х зонного климата. На аутлендере отстой. Постоянно в авто режиме дует под ноги. Стекло лобовое потеет страшно. Помогает подогрев и принудительно включать обдув на стекло.
 

Natniker

New member
Я в шоке ребят Наблюдаю тенденцию что на этом форуме зачастую пишут авто владельцы с 2,3,4 годовалыми Авто Пипец Что этоооо ??? Они у уже сыпятся и ломаются Почеемуу они же новые ???? У меня 2008 год Владею уже год только бенз лью Какие-то запотевания, перегревы, горящие чеки. На авто 17 года А что дальше то ??? Он совсем развалится чтоли ? С каждым годом все хуже и хуже похоже делают Лет через 10 такими темпами будут как наш АвтоВАЗ на одном уровне ))
 
а тебе что,дядя Киселев врать что ли будет?Везде все плохо,Россия лучше всех живет и развивается
 

Ученик

New member
АВТОВАЗ как раз всех переживёт.
Там проблем с моторами,коробками,бензином нет

Ржавеет только.Но опять же,взять новую,ей за 5 лет нихрена не будет.
До этого была Жигули 14 годовалая,проблем не было.
Сейчас аут 08 года,слава богу тоже без проблем.
Сказать честно,когда придет время расставаться с ним,возьму опять Жигули.
Ездить только до работы и к теще на дачу хватит.
Зато никаких проблем.
 
у меня ваз 99 была вливал денег каждый год.Мотор и коробка без проблем,зато все остальное по кругу каждый год и ржавела.
 

Кондрат

New member
У меня 2018 всё нормально.. Если потеет то из режима ав то переключись на стекло и всё Окей
 

dimusimus

New member
ну вот в том и проблема что надо самому включать. А на фордах он сам включает когда надо. И вообще аутлендеры. XL до 12 включительно. Наного надежнее новых. Потому что импорто замешение.
 

Сверху