Друзья всех с Новым годом ! Два вопроса у меня к Вам, подскажите кто что знает пожалуйста ! Аут 17 года !1) запотевает водительская сторона часть

nevtopkumbb

New member
ну это больше придирка.. Это всё равно что где жёсткий где мягкий пластик как будто его грызть надо...
 


Natniker

New member
то что в ноги согласен . Но я отключил кондей в авто режиме и вроде нормально хотя согласен что надо регулировать самостоятельно на счёт запотевания. Ноу меня при авто и в ноги и лобовое
 

Neocrome

New member
выставляю температуру и включаю режим авто.. Обдув лобовое и ноги включается
 

devious65

New member
Тоже 17 год. Пружины немного просели и то машина год стояла) меняли стартер на 10 тысячах по гарантии. Рамку номера с зади немного модернизировал а то дребезжала что аж протерла краску до метала. Ну и стрелку на лобовуху приклеел так как все с лобовухи летело на боковые стекла.
 

SuperX

New member
я вожу по 300 кг и с полным салоном и то не просели, как так то?
 

dimond345

New member
незнаю пару раз до москвы катал с полным багажником остольное время пустой. Потом сфоткаю. Может я просто сильно придираюсь)
 

50 Rich

New member
нет, не придираешься, они без картошки проседают где-то на 2 см, я от 7ми местной брал, кажеться лемфоржест называються, шведские, если память не ......
 

ELar

New member
хз, я гружу под завязку и с полным салоном езжу 600 км в одну сторону. Вот уже 43 000 тыс за 1 год и 4 мес накатал, ничего не просело
 

aver

New member
ты сравни высоту от земли до крыла у новой и у себя. Пошерсти аут клуб, там про это много написано., я поменял у себя и доволен
 

TheITCrowd

New member
да вроде нет разницы. Как нибудь сравню, по крайней мере визуально разницы не видно.
 
я тоже не замечал, пока башкой об открытый багажник не долбанулся, потом померил и сделал выводы. А там каждый сам решает
 

mobitels

New member
Lesjofors 42 592 45 заказал эти пружины в емексе. пробег 70, машина 16 года, с виду зад не сильно просевший, может на 2см упал. НО когда загружаю багажник предварительно складывая задние сидения (на рыбалку еду) - жопа конкретно падает. хотя вес ну около 200-250кг суммарно
вот сейчас поменяю на эти пружины, они усиленные от xl . говорят супер становится
НО опять же, есть отзывы где пишут что необходимо поставить под передние пружины проставки в 2см, типо фары начинают светить вниз из-за сильно поднятой жопы
 

Fred

New member
https://vk.com/outlander_info?w=wall-74303190_220585 и на аут клубе говорят кому повыше - 45 надо брать, кому типо сток то 56)
 

Сверху