Друзья всех с Новым годом ! Два вопроса у меня к Вам, подскажите кто что знает пожалуйста ! Аут 17 года !1) запотевает водительская сторона часть

Zerpo

New member
45 это для тех у кого пружина на стойке!Они на каждый вид идут по два варианта,усиленные и экстраусиленные.Экстра брать только если катаешь толстух и скребешь глушаком)))На ауты где пружина отдельно от стойки,идут 28(Просто усиленные) и 35(экстраусиленные).А на ауты где пружина одета на стойку,идет 45 и еще какой то номер...
 


чего-то я теперь совсем запутался)))
у меня полный привод 2.0 аут 2016г, очень надеюсь что подойдут, или еще пока не поздно могу изменить свой заказ в емекс)
а так я часто езжу груженый, рыбалки каждую неделю))
 
на экстраусиленных пустому будет фигово кататься)Обычных думаю было бы достаточно)Загляни под машину,посмотри как у тебя пружина стоит)
 

jarEffoff

New member
перелопатил форум, ставят 45 многие на машины с передним и полным приводом начиная с 12-13 года (собственно когда и произошел Рестайл). отзывы только положительные, зад поднимается и машина в управлении лучше. диаметр пружин 12мм
вообщем менять заказ не буду, а проставки на 2см передние все таки заказал. буду надеяться все подойдет и выложу сюда отзыв) мне как рыбаку поднять перед и зад будет просто шикарно, ооооочень часто по ухабам езжу...
 

Сверху