Движок 2,4. Заменил масло "TAKAYAMA 5W-40", проехал 1000км, а масло уже все почернело! Масло овно или с движком что



Это официальное масло, в фирменной канистре MTSU, что о нем говорить- о нем давно все сказано. Сингапур.
 

yorik1

New member
гескажи последнее время дешовое масло идемитсу с вьетнама появилось там совсем плохо с присадками его лучше не брать а искать малазию либо сингапур
 

pinkeye

New member
Масло такое гуано что им только болтики и гайки мазать чтобы не ржавели.
 

RatID

New member
а что вы предлагаете лить? С Такаямой хоть проблем никаких нет - всегда в наличии и всегда оригинал. На практике показывает себя хорошо. Сейчас зомой стартует в -20 спокойно.
 
У нас сейчас за бортом -28-32 градуса. Пошли заказы на отгрев авто, из 10 заказов 8 говорят странно на днях масло поменял,на наш вопрос какое налили и они хором такаяма. По рекомендации человек после отогрева и заводки авто заехал в сервис налил масло нормальное не ямувтаки) и вуаля машина стала сама заводиться))
У меня сейчас в авто залит синтек платинум 5w30 и авто заводится.без прогрева. Так что я выводы для себя сделал. Да и когда случилась ситуация в стране что не стало масла,поехал в магазин и пробежался по полкам.увидел масло Рольф и такаяму в металле, взяв банку убедился что масло в банку попало не наконвеерной ленте,а способом через воронку))
 

SSemikolennykh

New member
Это ж надо такое г... купить. Масло сейчас начинается с 3-3,5 рублей. Ещё скажи подделка возможна
 
Я себе китайское масло заказал выбрал доставку из России, а в итоге отправили из Китая, всё равно сейчас все присадки китайские добавляют
 

BlackBurn

New member
пока его привозят фурами в Москву и область буду пользоваться этим маслом,меня уже пугали что его больше не будет но сказали пока есть ещё много такого масло
 

-John-

New member
ну да Подмосковье и другие регионы и до санкций разливали контру, а сейчас подавно,главное верить
 

SERG36

New member
тот кто мне постовляет масло я его знаю с 2008 г,и ему портить репутацию не охото,и с запчастями у меня такая же ситуация свой человек,так что у меня все хорошо,низнаю как у других,я пока по запчастям и масло не понял есть санкции или нет
 
ну тотал масло 4.5 л стоило 3500, передние тормозные диски с перфорацией и колодки завсе отдал 9000,задние диски и колодки 7500 цены такие
 

Сверху