Если кто думает на счёт ПТФ Китайских с Али.. Я поставил. Нравиться

serpenter

New member
Заказывал такие у производителя сал ман. С функцией ближний-дальний. Свет . Намного лучше чем от штатных. Стг отличная
 


maks105fm

New member
Много отзывов, что они постоянно перегорают, то один диод сгорит, то мерцает, вода вовнутрь попадает, корпус хлипкий...я не стал рисковать, на вторую машину поставил линзы биксенон, свет естественно ярче и регулируются чётко! Если лампа перегорит, что очень редко, то меняется без проблем, а на диодных такого не сделаешь их только на выброс
 

nick747

New member
смеёшься? Молча может быть, как и во всех линзах, при нажатии дальнего–открывается шторка в линзе и светит дальним, херачит как сварка, это сделано специально кто светит ответку им врубать
 
тоже Бали би в туманках. + Штатный ксен ( хл 2008 г ) . В туманки ЗАПИХНУТЬ смогли линзы 3 дюйма ! Пришлось вырезать места в бампере. После дтп и замены бампера, решил новый не резать. Но свет реально очень хороший был и главное правильно отрегулировать можно и не слепить
 
Смотри, что есть на AliExpress! 1 пара 3,0 дюймовый регулируемый кронштейн Биксеноновые Противотуманные фары водонепроницаемый объектив проектора H11 для J-eep Compass 2011-2017 Renegade BU 15-19 за 3 172,53 руб. уже со скидкой 25%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=8u8hfg
 
у меня упёрлись в бочек омывателя и в радиатор АКПП + по ширине вырезал больше отверстие ТК крепления не проходили ( те которые по вертикали регулируют )
 

aver

New member
Куда светят то хоть ???? В космос или по глазам встречным ???
 

WelpHodosoype

New member
Зачем они вобще эти ПТФ с таким офигенным ближним светом. Не пользуюсь ни птф,ни дальним.
 
видимо для тех, у кого ближний говно. А денег жалко
Или не знают, как задешево сделать хороший ближний.
 

Сверху