Если кто думает на счёт ПТФ Китайских с Али.. Я поставил. Нравиться

Ruba777

New member
Взял себе самый дешман. Пока четыре месяца все норм, использую ночью постоянно и днём как дхо. Обошлись в 1300 . Из негатива отметил только низкого качества пластик, в мороз могут не пережить, посмотрим.
 


ДенисDS

New member
А встречке-то ночью этот колхоз как нравится...
Но главное, чтобы тебе нравилось, подумаешь слепит кого-то, пох*й на них, вы ведь так рассуждаете?
 

job88

New member
да блин таких как вы (я) еденицы которые думают о других водителях на устанавливают китайского ксенона и посрать на всё лишь бы им хорошо!!! Кончилась к сожалению водительская солидарность даже о том что стоит патруль уже не предупреждают!! По этому то что вы пристыдите за ослепление я думаю пройдёт мимо ушей!!!
 

Jeims Bond

New member
Вы бы спросили с начала, мол слепят или нет?! А потом уже выводы делали, кому и на кого "всe равно". Докладаю! Данные ПТФ проверил, встречку не слепят.
 

Dinar Dmitrievich

New member
а вы у встречки спрашивали, слепит их или нет? А то все говорят "проверял, не слепят", но поверьте, весь этот колхоз в любом случае будет слепить встречку, т.к. эта оптика светит намного ярче штатной, а системы автоматического выравнивания света, как на штатном ксеноне или led оптике, у вас нет
 

trinet

New member
Сергей Горшков! Да спрашивал, да ездили на двух авто, да проверял. ПТФ достойного уровня, для меня не колхоз. Будут ещe предположения, обвинения?
 

perq

New member
это не предположения, а сухие факты!
Светят ярче штатных? Намного ярче
Автоматическая регулировка есть? Нет
Дороги у нас идеально ровные? Нет
Вывод: в любом случае этот колхоз будет слепить встречку.
И да, все, что не с завода - это колхоз, хотя колхозники называют это "тюнинхом"
 

shkafa

New member
на маздах сх7 на не ровных дорогах слепят что хуже чем на жигах китайский ксенон, эти выравниваются по горизонту как и ближний, и светят на дорогу, либо встречал криворуких кто их вверх ногами поставил, тогда да, они слепят буд то на сварку смотришь. Если поставить правильно, встречу не слепит от слова совсем
 

MaximSim

New member
ближний выравнивается по горизонту только при наличии штатного ксенона, там датчик положения кузова стоит, но птф по горизонту не выравниваются, на них эта система не завязана, т.к. в птф с завода ксенон не ставят и на заводе не могли предположить, что туда будут колхозить китайский ксенон или диоды.
 

batyr

New member
С 17 года на аутлендер 3 начали устанавливать штатные Птф Led. MZ581985EX (лев и прав). И да, лев и прав отличаются.
 

Сверху