Интересуют мнения коллег)Владею аутом 3 2013 г, 2 л, пробег 132к ( 4вд, салон кожа, безключевой доступ и пр). От бати осталась Крета 2017 г, 2 л,



Слава Богу. Но двигатель может попроситься в любой момент у кого 400 к ходят у кого 200 с небольшим, все непредсказуемо.
 

ELar

New member
у меня тоже 150 к, дак как то боязно уже ....нужно клапана регулировать....
 

SnBr

New member
вроде как нет, на газу 60-70 прошел. Ещё ни разу не регулировал.
 

engim

New member
Крета это чудо автомобиль, вместительный,на дороге идёт нормально,узлы и агрегаты все достаточно надёжные.
 

Sanches

New member
лично мое мнение - крета интереснее. На оуте скоро вариатор приедет если ездить не как дед! На крете автомат, хорошая комплектация. Поедет она бодрее чем оут с таким ж грубо мотором!
 

pazitiva777

New member
крета реально валит по сравнению с моим аутом. Я на ней ездил не раз, успел понять это. Но на ауте я езжу как раз как дед)
 

Webmoney24

New member
на нем иначе никак, два литра не едут) два литра масложерный мотор, к старости приносит кучу "удовольствия" в доливе масла! на крете мотор хоть и одноразовый, но при должном уходе ходит 400+ легко!
 
полный привод на оуте посредственный! забуксовать можно еще проще, так как значек 4wd придает самоуверенности и лезешь туда куда не нужно))
 

arval

New member
давно ли крета стала солярисом? так может говорить только человек кто близко не видел ни одной машины!
 

Сверху